[Банхаммер] Joachim Greenwood и трубы смерти

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

51076

2. Имена присутствовавших администраторов

Нет, какие еще администраторы на втором?

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Joachim Greenwood

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Парень построил круговую систему труб и вход в нее. Люди бежали по коридору, забегали в систему, не замечая ее, и умирали. Никто их не мог оттуда достать. Пять жертв.

В конце-концов, с падением внутрь Хопа, трубы наконец вскрыли. Если бы он туда не провалился, мы бы там так и ездили.

трубы

6 лайков

а за то, что я пытался его остановить меня аррестовали)))) и вообще СБ было кринжовое. меня хотели посадить до конца смены с имплантом в жопе за кражу РИГа СЕ

6 лайков

Подверждаю, был СМО, пять трупов, два клона успели сделать.

1 лайк

Игрок новичок, скорее всего ничего плохого не задумывал, а просто хотел сделать аттракцион, как на парадайзах.

О, я потом убирал эту херь. Когда сломал трубу вылетело 5 трупиков.

1 лайк

Ну не знал он что на тау если летать по мусорке умрёшь, пощадите хлопка

1 лайк

Разберите банхим умоляю

Окей. Даже если это так. Он должен был понимать, что выбраться сами они не смогут. К тому же, незнание не освобождает от ответственности.

закрывайте чела запермили

Как неожиданно и приятно, всё разобрали за меня. Ну, раз такое дело, то наложу вторую перму :itsok:

ОДОБРЕНО

Или всё-таки положу

8 лайков