[Банхаммер] Jimmy Reichard

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

17:25 - 17:30 ; #29552

2. Имена присутствовавших администраторов

Их не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jimmy Reichard

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я ходил по техам ниже кухни и бара, тут он выходит из кухни, я ему говорю мол “Добрый день” и пишу новое сообщение, как он раз так 6 бьёт меня ножом. Было темно, я сообщил, что он просто так ударил меня, но потом, побродив, скончался. Я ему в ЛООК Написал, мол зачем, он ответил: Я стал маньяком. Это не оправдание, ибо просто так лишать человека игры, не обыграв ситуацию - плохо.

3 лайка

у него была ролька или нет?

Спрашивать в ЛООКе о причинах убийства - глупо,лоок дан не для этого

Админов не было, я написал, но потом это узнал. Я спросил, была ли у него ролька, но он не ответил.

Если админов не было, я хотел бы узнать что-то

после игры можно спросить в оос

1 лайк

Я не мог удостовериться, мог ли он мне ответить. Тем более, я что, буду искать его?

Это я по приколу покажу:
[16:36:33]SAY: Jimmy Reichard/ : [Central Primary Hallway]: По нон-рп Как написать ??

А вообще, да. Раунд был с ниндзей и даже автотритором тут не пахло. Парень получает бан на день с жирным нотисом, так что в следующий раз будет как минимум неделя. Также будет выдан варн за реплики по типу той, что я привёл выше. Видимо игрок - новичок и правила читал не особо.

5 лайков

а мне за это дали перму, за незнание правил…

и на этом спасибо

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.