[Банхаммер] Jimmy Fisher

  1. Tau Ceti Classic первый сервер
  2. Jimmy Fisher
  3. первый скрин
    второй скрин [чуть не то выделил]
    третий скрин
    четверный скрин
  4. Ян загрыз мышь, я подошел начал его кормить, подбегает СБшник и говорит “Финн, вы арестованы” не называя статьи и начинает меня пиздить то дубинкой, то стрелять из тазера. На станции зеленый код. Держали в клетке минут 5 пиздели насчет меня так и не выставив таймер. Я подумал что арестовали за то что я кормлю мясом Яна, но оказывается задержали за мятеж. Варден накинул мне мятеж потому что нашел в моем рюкзаке плату для шлюза и наушник инженера.
  5. 23.08.2019 точного времени не знаю, но вроде 23:40
  6. AndroBetel

Нельзя было по-человечески скрины обрезать?

Что-то не видно?

Был АВД, прекрасно слышал, что ты кому-то колол какие-то гены и кто-то в кого-то мтуировал.
Ты же у нас был научный ассистент/генетик?

Я тех ассистент, который кольнул какую-то штуку своему обидчику, который начал на меня быковать. Мог мутировать только в отсталого.

Было дело так. Нам сообщают в канал СБ, что Финн вколол что-то ассистенту, и у того выросла голова коня. Соответственно поступает приказ задержать Фина. Также были постоянные жалобы в канал станции на их вызывающее поведение.

Когда я нашел Фина, он был в группе из 4 других людей, с клоуном и все такое, по классике. Я его позвал и сказал ему что он задержан, в ответ от данного объекта последовали матерные выражения и неадекватное поведение. Его начал сразу дизармить ХОП, тк Финн полез к его собаке, после этого он начал убегать в дормы к своей банде. В данной ситуации я понимаю что диалога у нас не получится и применяю оружие не летального действия в его сторону, дабы его остановить и выполнить приказ на задержание. Убегая он начал раскидывать за собой банановую кожуру, чтобы остановить меня, я даже пару раз подскользнулся, это будет видно в логах. И только после всего этого сумасшедшего действия, он решил поинтересоваться за что же его задержали, но для разговоров было не подходящее время и место, по этому я его молча повел в бриг, чтобы меня не могли остановить его приятели.
И уже когда его привели в бриг, он был полностью обезоружен и лежал прикованный к шконке, мы вместе с варденом, в спокойной обстановке, ему объяснили за что он собственно задержан, и только полсе этого выставили таймер.

Я конечно же очень опечален, что привнес для этого игрока (речь идет уже о самом человеке) дискомфорт в игру, тк я стараюсь играть так, чтобы игра нравилась не только мне, но и всем окружающим. Надеюсь что после объяснений своих действий ты поймешь что это была за ситуация, и наш личностный конфликт будет исчерпан.

Прикрепляю скрины логов:

Скрины с жалобами на их поведение

Screenshot_3

Вот поступает сообщение на них

Screenshot_5

Это я их уже нашел, они занимались не понятно чем

Screenshot_4

Далее само задержание

Я подскользнулся на кожуре

И я его привел в бриг

Screenshot_9 Screenshot_10

Логи полностью: https://pastebin.com/6HKxmYFT

3 лайка

Друзей у меня не было, ты начал пиздить меня не попытавшись поговорить, не назвав законов. А после того как я попытался уйти от неадекватного СБшника ,тобишь тебя в туалеты дормов, ты ещё и из тазера стрелять начал не сказав остановиться.

Голова вырасти не могла, ибо в ДНК вроде были глюки.

Т.е. я отодвинулся на один тайтл это сопротивление, а ты убежал от офицера в целые туалеты, попутно кидая бананы нет, “за что меня задержали”. Это супермега лицемерие?
Сам за командира обр назвать статью не можешь.

А она выросла. Тех. Ассистент колит шприцом из генетики, о котором он даже представить не может (если ты только не трита) и приговаривает “дык щприц безобидный, вы чо”

Если на фразу “финн вы арестованы” финн начинает убегать и есть шанс что его спасут его друзья, то о какой статье речь? И вообще это был приказ. Тебя в итоге привели в бриг и назвали статьи.

(Что за гриф генами? Это легально? За обиду колоть непонятно что человеку? Админ может посмотреть, не нарушение ли это?)

(Я предвзят, сильно)

4 лайка

Заебешь со своим ОБР. Меня начали пиздить дубинкой после слов “вы арестованы”. Я начал съебывать после данных действий. Доволен? Пиздишь про ОБР в совершенно другой теме…

Так ты посмотри внимательно скрины логов, специально для тебя сделал.
Я тебе там сказал вы арестованы, на это ты ответил: “Ебать” и пошел приставать к собаке Хопа.
Хоп тебя начал дизармить, а ты побежал в туалеты. Что мне еще оставалось сделать, дать тебе убежать? Типо я же не назвал статьи, значит пусть бежит, потом как-нибудь найду его и назову статьи. А догонять и писать одновременно, извини меня но ты требуешь слишком много от движка этой игры
Про друзей кстати пиздеть не надо, там скрин я прикрепил где на вас жалуются, как минимум у тебя был один напарник-грифер
И не стоит забывать что в тот период хоть и был зеленый код, но на станции происходил полный пиздец и хаос, и код кстати повысили после твоего задержания.

Вот, чекай

Во-первых, ты должен был предупредить меня что я арестован и назвать статью, а если я и убегаю, использовать хуевину которая пишет сама в чат и просит остановиться.
Во-вторых, напарников у меня не было, не выдумывай.
В-третьих, я сказал “ебать” про ситуацию с мышью, когда Ян разгрыз ее до мяса.

Так был синий код, никто тебе ничего не должен.

Код повысили после моего ареста, так что должен)

Я бы даже сказал ОБЯЗАН

Во первых, тебе сказали ты арестован, а ты начал убегать. Халт секьюрити = стоять охрана. Тебе уже сказали “вы арестованы”, зачем тебе еще “стоять охрана”, ты глупый?
Во вторых офицер видет гоп компанию с которой ты общаешься, и обоснованно подозревает что они твои напарники. Так это или нет дело десятое, подозрения уже хватает чтобы быть осторожным.
В третьих, как офицер должен понять кому ты это сказал? Он должен обладать экстрасенсорными способностями? Он видит что после фразы вы арестованы ты говоришь “ебать” и начинаешь делать все что угодно кроме того чтобы сдаться офицеру.

Боже, это ад.

2 лайка

Господи ебать ты “молодец” конечно, если ты не видел ебаную ситуацию, зачем ты говоришь что после “ЕБАТЬ” я побежал? Тебе блять еще раз тыкнуть в ебало то сообщение? После того как меня задизармил ГП, офицер меня пизданул станбатоном, ПОСЛЕ ЧЕГО я побежал. Если не читаешь логи и не смотришь скрины, не пиши в эту тему нихуя.

Привет. Автора темы задержали за его слишком агрессивную, ужасную жизненную позицию и как варден позже написал, его задержали и посадили:

[23:55:10]SAY: Yuuji Kazami: [Brig]: 201, 204, 202, 206 статьи

Задержали тебя грубо, но в процессе ты и сам себя грубо вел.

[23:45:36]SAY: Finn Straud/3v4nG4m1ng : [Brig]: С-С-СТАТ-ТЬЮ Н-Н-НАЗ-ЗОВ-ВИ
[23:45:37]SAY: Finn Straud/3v4nG4m1ng : [Brig]: М-М-МАЛ-Л-Л-ЛЫШ

[23:46:02]OOC: (LOCAL) Finn Straud/3v4nG4m1ng : я иду писать на форум, удачи.
[23:50:10]OOC: (LOCAL) Finn Straud/3v4nG4m1ng : через минут 10 можешь смотреть форум
[23:50:16]OOC: (LOCAL) Finn Straud/3v4nG4m1ng : и ждать бана на СБ

[23:51:15]SAY: Finn Straud/3v4nG4m1ng : [Prison Wing]: Подбежал эта чурка
[23:51:19]SAY: Finn Straud/3v4nG4m1ng : [Prison Wing]: Начала меня флешить
[23:51:29]SAY: Finn Straud/3v4nG4m1ng : [Prison Wing]: Не назвав законов
[23:51:34]SAY: Finn Straud/3v4nG4m1ng : [Prison Wing]: Избивать дубинкой

Как однажды говорил очень умный дядька: “Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе”. Не вижу повода для бана, но порекомендую @BloodGuard’у попросить подозреваемого сначала пройти в бриг, а уже потом легально стрелять тазером и по пути сказать на словах, что он сделал не так, даже если не вы его разыскиваете.

В бане отказано.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.