[Банхаммер] Jim Milligan

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

34930

2. Имена присутствовавших администраторов

Nope

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jim Milligan(тут инженер)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.
Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них. Так, например, инженер должен попытаться подать достаточное питание на станцию Человек уже 3-ий раз только при мне берет риг как правило за инженера и прыгает в космос на пути дереликтам. В этом раунде нашел его труп на корабле с НПЦ нюковцем, еще один раз он за инженера был на станции прослушки. Вобщем человек в риге прыгает в космос надеясь на дереликты. !

12 лайков

Да, не так давно кончился раунд, человек забив на двигло решил полетать по космосу. Слабо верится, что человек случайно оторвался от станции и не мог пожертвовать полным поясом инструментов и другой мелочевки, чтобы вернуться

Уже не впервый раз прошу заметить он так делает

Пару раз присутствовал при этом персонаже. Последний раз вместе вытаскивали его бесполезную тушку из дереликта с синдикеком. При всем этом ушел он в начале раунда, видимо оставив настройку двигателя на ассистента, у которого даже доступа нет.

Ммм… Какие же правила я нарушил? Всех предупредил о своём полёте. Да, не настроил двигатель, но что ты там делал?

Не ролевое поведение, склонность к суицидам, не боязнь за свою жизнь и еще можно метагейминг приписать, так как ты точно знаешь что где-то да найдешь дереликты.

Станции можно найти даже через телесало, это не метагейм. Суицид? Я себя убил или знал что там синдикатовец который меня уебёт? И почему не ролевое?

Аляля возьму риг и прыгну в бездонный космос аляля вдруг повезет аляляля

У телесанйса это работа + данные а ты просто прыгнул как дурак

Сказал Никита, прыгнул в космос и нашёл меня.

1 лайк

Скажу то, что ещё не успели сказать педали.
4. Укажите какой пункт правила был нарушен

1 лайк

Персонаж Миллигана: Прыгну в космос без гарантии на выживание, а также забив на свою жизнь, как и на своих родственников, всю прожитую жизнь, опыт работы и карьерный статус

2 лайка

Оформи банхаммер правильно, пожалуйста

Все? 7

Это по механу тебя выталкивает к станции. По РП ты просто летишь в глубокий космос так долго, пока не врежешься в какой-нибуть астероид

Да,у нас не двумерный космос с 6 измерениями которые можно пролететь за 30 минут

Как раз таки у нас такой космос, ибо по другому я не могу объяснить то, что на GPS у нас слои указаны.

1 лайк

сектора а не слои

@Nikita227 по-моему ты указал неправильный ID раунда.