[Банхаммер] Jim Milligan

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jim Milligan

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я тех. ассистент, делаю гранаты на мышеловках и воде раскладывая их по разным местам станции. ГП Через какое то время подбегает ко мне с ОБЫСКОМ, при живом СБ. Такое повторилось два раза, опять таки при живом СБ, во второй раз вообще ГСБ был рядом. Так же ГП носит с собой ручной телепортер (зачем?) и ГСБ не обращает никакого внимания на это. :itsnotok:

7 лайков

Ещё этот чел постоянно, играя за генетика, колит себя генами, при этом не делает бумаг абсолютно, создавая какие-то отмазки, а потом получая пизды. От этого сразу тяга к игре пропадает. Это называется пауэргейминг.

5 лайков

6 лайков

С самого начала ты был в списках подозреваемых, хотел получить доступ как у CE, а после его каюта была взломана (в конце был синий код, остальных проверить её успел). А так я заслуживаю джоббку на генетика на 2 недели.

И зачем ты вышел из игры на шаттле?

Забыл сказать о том, что у меня был культ , и в краже телепорта не ничего странного.

А зачем ты раскладывал гранаты по техам?

1 лайк

Не по техам же, просто раскладывал мины с водой по коридорам

1 лайк

О геймплее нашего ГП на генетике будем решать в другом банхиме, в данном случае можно стукнуть за выполнение работы СБ. Впрочем, СБ и сами были какие-то тормоза немношк…
Одобрено.

2 лайка

Это типо варн, а то я не понял?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.