[Банхаммер] Jim Milligan aka Marvin, ИИ. Дурные синтеты

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

#36711
рул 0

2. Имена присутствовавших администраторов

Сплифин2

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jim Milligan -> Marvin
AI - Matrix

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.



Беру из евы металл и стекло. Складываю весь мусор в шкафчик, ресурсы кладу рядом и ухожу в форонную. Возвращаюсь и начинаю исследования. Меня отвлекает РД и я замечаю, что нет ни шкафа, ни ресурсов. Бегаю с РД, пытаясь найти кто взял.
Подходит борг к окну и такой:

ИИ “вызывает” борга на диагностику и роботех говорит, что все ок (хммм, что тже не так?).
Шахтер приносит ресы, я начинаю делать манипуляторы и возвращается наш герой и внаглую пылесосит все. РД все это видит и:

Ну ИИ как бы все знает, стандартная процедура для боргов:

Пишу Сплифину > игнорит.
Стоим вместе с РД и другим ученым и внезапно:

изображение
Подскальзываюсь > борг утаскивает меня в аплоуд > турели не дают подняться

Мне отдают мозг Миллигана:

изображение
Акцентирую внимание, мозг в интерфейсе, дважды побывавший боргом.


Далее выхожу с мостика и валяюсь под дверью, выходя из крита.
Как только я начинаю подходить с мозгом к рнд, ИИ (я так думаю, потому что рд афк был) закрывает створки. Лежу рядом.
В это время Миллиган предлагает посмотреть видео (не один раз)

изображение

изображение

Ну и Пуфик2:


Я допускаю мысль, что в первый раз было забавно. Но трижды, игнорируя приказы, данный
человек, чью игру можно описать двумя словами: изображение решает повеселиться в соляново. Прошу заблокировать ему синтетов совсем.
ИИ же решил подыграть и обосрался.

Сводка

Да и вообще, каждый раунд начинается одинаково:
;Я блоб или :g ЫЫЫ тоеры унахты
изображение

22 лайка

А свод законов в конце раунда так и не скинул. pepesad

И матрица и марвин оффнулись, поэтому в конце остались только другой ии и другие борги.

К слову, о последнем, админ написал мне об этом уже в раунде. И да, я не вижу чтобы были нарушены законы. Никто не сказал чтобы я прекратил это, я выполнял приказы РД и ИИ. При этом ИИ полностью одобрял мои действия.
Прошу админов обратить внимание на тоеру, который не отнёс мозг в РнД, не передал его хирургам, а решил уничтожить.

То есть то, что тебя рд взорвал два раза это одобрение?
К слову рнд сгорело, а гп сказал можно уничтожить.
(Ой пардон, чего это я объясняю, в скринах это есть)

:pekathink:
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

А я что, зашел, чтобы в лоок рассказывать как играть?
Пишу я такой looc: бля даниеле грей ты неправильно играешь перкрати!!!111!!!"!"!
А ты: looc: прости сережарут, я и в правду плохо сыграл > останавливаешься, вываливаешь краденное и уходишь?

меня он на луже в баре прокатил (я был офицером), но это еще можно представить как в каком-нибудь фильме , но очевидно он нарочно.

Да, так бы и было.

На ИИ особых нарушений не вижу, легкое недопонимание ничего критичного.
У киборга же нарушение атмосферы игры на позиции киборга и действия вопреки законам.
Минимальный джоб учитывая что подобных нарушений не было почти пол года.

Одобрено

1 лайк

закройте, ответ уже есть