[банхаммер] Jaynie White.Quinn Keener.Christ Garaberian

  1. tau cety/
  2. Jaynie White.Quinn Keener.Christ Garaberian
  3. есть у педалей

unknown %D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%2C%20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B5
3. начало раунда,я маг.Вербую себе учеников.После выполняем цель(убийство бармена), прибегает рой волке, получает огненые шарики в лицо, за ним прибегает офицер и тоже умирает.После происходит перестрелки, в которой погибаю я и некоторые ученики.Меня отводят в морг, после 5 минут меня вынимает генетик QUINN,после вбегает ксеноархиолог(jaynie white) в полном обмундирование противопульной броне со стан револьверами. А за ней вбегает ученик Мира спешекл.Не много постояв, ученица Мира воскрешает меня.Так как дверь была открыта, я выбежал в медбей.Тут меня встречают 2 парамедика , сзади прибегают гинетик с ксеноархиологом и всей толпой начинают меня забивать, тут генетик вынает пистолет и стреляет в меня(откуда он у генетика, непонятно), а дальше меня ловят, прибегает айден, расстреливает с летала, я умираю, тут вбегает мира, стреляет с пистолета в офицера, а храбрый ксеноархиолог , который стоял сзади, вынает стан револьвер и стреляет в Миру, та падает, и её забивают. Самое интересное, после того как парамедик ушёл лечить офицера, компашка из генетика( Quinn Keener), ксеноархиолога(Jaynie White) и парамедика(Christ Garaberian), решают отпилить трупу голову кусачками.Они долго пытались отрубить мне голову откровавлеными кусачками бездыханное тело брекстона(моё).Они разможили череп.После в ООС написала Jaynie White и сказала взять в 3 граб и резануть горло, каждый из участников попробовал сделать это.У генетика не получилось, он весь в кишках, крови, и мясе, отдал кусачки парамедику.Парамедик схватился за голову бракстона, взял кусачки и с неимоверной силой пытался оторвать мне голову.спустя 15 ударов, он бросил кусачки в стену и отошёл.Тогда за дело взялась ксеноархиолог(маньяк , убийца, педофил, социапат, зоофил), она взялась за горло бракстона, посмотрела ему в глаза, и ловким движение кусачек отрубила ему голову, и кинула её в стенку.

Собственно, что они нарушили:метагейминг,манчекизм,паургейминг, а также правило о персонажах №4 и №7
4. 25.04.2019 13:58
5. Miracler is a Admin Candidate
Lolone is a Alien Candidate

2 лайка

Был в том раунде офицером. По поводу самого нападения на тебя- те, кто тебе помогал, не многим лучше. Просто с нихуя взяли и согласились пойти выпиливать охрану, рискуя своей жизнью. А вот стремление отпилить магу голову- это платина, конечно. Не персонал космической станции, а стадо кровожадных психопатов.

5 лайков

В том раунде был парамедиком, на которого жалоба.(Christ Garaberian) В морге я тебя не трогал, я услышал крики и зайдя в морг я увидел как ты убегаешь от Куина, а он в свою очередь стреляет в тебя, я бегу за вами и вижу ситуацию. Стоит интерн, Куин и Брэкстон. Куин в него стреляет и у него кончаются патроны, Брэкстон этим воспользовался и повалил Куина, забрав пистолет. Но патрон не было и поэтому я с интерном попытались повалить Брэкстона, что мы и сделали. После прибежала охрана по моему вызову, что ты каким-то образом ожил. Охрана убила Брэкстона и прибежала его помощница, которая открыла огонь по охране, я отошёл, а после когда её застрелили пнул её труп два раза и после пошёл осмотреть офицера Айдена. Ну, а с головой было всё так, как ты описал. Поправлю, что мы пытались её отрезать, чтобы ты больше не ожил, хотя возможно только я с такой причиной пытался её тебе отрезать. Я предлагал тебя сразу на космирование, но предложение проигнорировали.

1 лайк

Ну от моего лица: пришел к генетику что бы стать подопытным, во время экспериментов слышу писк и намекаю генетику что что-то не так в морге, мы заходим в морг, я лутаю не спецом броник, мы с генетиком смотрим на твой труп, влетает мира и делает рес тебя, мы отходим назад, мира улетает вниз вместе с тобой, я кажется ушел через генетика в холл и зашел потом обратно в мед через двери(либо через морг), тебя я не трогал, стоя около твоего окровавленного трупа я говорю что к нам залетела мира и ты после этого ожил, мира решает что ее раскрыли, начинает стрелять в офицера у нее кончаются патроны, на момент когда я достал тазер мира уже кажется была трупом( не точно, но я просканил тело сб и у него было 25 брут дмг всего, вряд ли мой тазер что-то сделал ), разъяренная толка решает уничтожить твое тело любой ценой, один предлагал выкинуть тело в космос(его игнорят), другие предлагали уничтожить голову, я смотря на избиение твоего тела, хотел все сделать наверно более гуманно?(или нет) после их попыток уничтожить твою голову подсказал как ее отрезать в looc и кинул инструмент, после их тщетных попыток каждого проделать то что я написал, делаю это сам, осознав что я сделал, пытаюсь отыграть психологическую травму может не очень и получилось отыграть, но все же.
Свою вину не признаю.

1 лайк

она начинает стрелять в тот момент когда меня уже вы и офицер расстреляли.

По логам посмотрит админ.

Удивительно, но факт. Действие раунда происходит чуть позже каменного века, так что могут присутствовать технологии, которые могут человека достать с того света. Ну по такому принципу можно убить любого человека, которого реснули дефибиляторами. Есть протоколы, есть идентификация антагов. Но чудесного магического воскрешения нету. Вы могли проверить тело на импланты, которые бы возвращали к жизни, разобрать весь мусор его рюкзака на атомы и оставить гнить мага в общаке или с имплантом в костюме бомжа. Отрезание головы это крайне низкий способ нейтрализовать антага. Голову отрезал и в ящик в техах к примеру. Если уж так хочется выпилить его, кремирование, космирование, отправка в космос на Бомбе с таймером. Вы его выпилите, но если вы делаете это красиво (особенно если у него есть хоть шанс что либо сделать), то вряд ли будет банхим на вас. Хим импланты есть, зарядили хлоркой и пусть гуляет

Хотя с другой стороны фаерболы и выпил сб и бармена. Бунт и так далее, так что вполне обоснована смерть мага.

Это не отменяет того что вы правила нарушили. Ты ксеноархеолог, а не убийца-спецназовец-разделыватель голов.

Я предлагал отправить его в космос, но меня проигнорировали. Печально (Кхм, не к тому комментарию ответ.)

ты парамедик, даже предлагать не стоит. бегай себе по станции и катай людей :ok_hand: :joy:

1 лайк

Звучит как классовое принижение,или расизм.

В космос не удалось, поэтому голову отрубил?

Лягушка не отрубал голову, а только попытался.

По поводу выпиливания. После того как становишься магрм, у тебя появляется цель его защитить, вроде, как ты теперь должен исполнять его приказы. (Это я спрашивал у педалей в том раунде) То есть, если маг говорит фор4фан идти выпиливать бриг, без адекватной на то причины, то ты можешь не согласится. Но, если на мага напали, то ты обязан защитить его любыми способами. А бвло все вот так: Мы стояли в баре, маг вербовал людей. Мы все стоим у кухни, маг говорит использовать розовые шарики, все падают, помогаю встать магу и Мире. Маг же берет бармена и смывает в мусорку. У него была га нее цель. Сразу же прибегает Рой волкер, без слов стреляет в мага, а сам маг кричит: - убей, код 123, до этого маг сказал что после этой фразы нужно убивать офицеров. После убийства Роя мы убежали в медбей. Ну после нас закрывал ИИ, смывал в космос и много всего остального.

1 лайк

Да, и маг и его ученики сами вели себя не самым благонадёжным образом, чем не заслужили доверия экипажа станции. Но подобные агрессивные выпилы, а затем и попытка отрезать голову пусть враждебному, но всё же человеку — это не просто нарушение правил, но и здравого смысла. Это именно то, что рушит атмосферу. А без атмосферы теряется львиная доля очарования нашей любимой космической станции.

Все участники убийства мага, за отсутствием недавних нарушений, получили варны и будут наказаны строже, если попадутся за чем-то подобным.
Жалоба одобрена

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.