[Банхаммер] Javier Reichard, Xander Morris никогда такого не было, и вот опять

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Javier Reichard-Дек игравший в СБ, Xander Morris-Крутой ГСБ, которому похуй на СоП

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  • Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них. Так, например, инженер должен попытаться подать достаточное питание на станцию или устранить разгерметизации в важных отсеках, а химик должен изготовить какое-нибудь количество лекарств или других полезных веществ.

ГСБ же играл СБ с повышенным доступом, возможно задерживать хирурга не лучшее решение когда на станцию нападают вооруженые люди? А, да он же насрал в рацию “БУНТ!!”, определенно мятежник

По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам.

ну с деком все ясно, играл в СБ при почти полном составе. ГСБ задерживает меня за 208,


кто-то пытался свергнуть власть, бунт из-за урезания зарплат, не с целью кого-то уебать, а вернуть зарплаты, ну ладно задержал, далее

image
поняли, сейчас не до СПД, но за слова я тебя посажу, ну нюка побеждает конец. Ну короче топ СБ, отлично класс, да.

Ща доем наредачу что нарушили

Не играл

Не нападают пока ещё

Нет просто какашка с подстрекательством

Пришёл исключительно потому что офицеров захлорили при твоём задержании, и больше прийти было видимо некому.

Я всё сказал

не играл в офицерика, просто пришел с офицером забрать деньги у хирурга с согласия хоса естестно, а там появился смешной смо с хлоркой, пришлось применить пушку

1 лайк

Банда сcumеров

ИС ситуация имхо, посто сложились обстоятельства не очень удачно для хирурга, в игре такое бывает.

Ну да это же обязаность дека. Да и какие деньги вы там у меня забирать собрались

Если так посмотреть это какой-то артхаус. Приходит дек и половина состава СБ забирать мои фантомные деньги, мешая мне оперировать. Залетает СМО накачивает всех хлором. Приходит ГСБ арестовывает всех медиков. Амнистирунт СМО который обкачал половину СБ хлором, но садит чела который насрал в рацию “бунт”. С целью получения зарплаты обратно. 208 это если, что подстрекательство к митингу с целью свержения власти, про власть вообще не слова не было. Блять реально артхаус

1 лайк

братан, на тебе розыск был, на тебя не просто так налетели

Гений тролинга

Братан, главы могут тебя казнить на месте без задних мыслей в дельта код если уже говорить за СОП, так что скилл ишью+край эбаут ит

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.