[Банхаммер]James Fritze a.k.a Sanitar

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

31637

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

James Fritze a.k.a Sanitar

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Режим маг, сижу в баре и тусуюсь с офицериками, АВД в общий канал затирает о движение ЕРП. Внезапно замечаю магуса, но думаю что кэп. Прошу зайти в бар для принятия напитков, но он отказывается и заказывает просто сок. Спустя примерно минуты 4 я с ним сдружаюсь и он мне рассказывает, что он не кэп и обладает супер-мега-дупер-пупер технологиями. Прошу для себя такую же, но её не оказывается и он мне выдаёт полный доступ. Забрав из кэпской мыло и яд. диск.Позже я у РД взамен на диск и полный доступ выпросил формулу ЛСД, хоть она и не пригодилась. Спустя вроде ещё минут 10 в моём баре магус дерётся боевым АВД (при живых офицерах и вардене). Валю АВД солью и магус его добивает, после этого мы с ним валим на астероид, где я тусуюсь ещё минут 10. Наш Джеймс решает взять под контроль борга “Sanitar” и пытаясь его убить(маркса) , устроил разгерму в отбытии. Магус его убивает. Дальше я возвращаюсь на станции где мы с магом проникаем в оружейку и прячем все ПуШеЧкИ, дабы не открылась охота. Дальше я вспоминаю, что магусу нужно убить ХоПа и пытаюсь составить для него план, но не удаётся и я поручаю это задание инженеру. Дальше предлагаю пустить веселящий газ, но из-за отсутствия знаний в области атмосии я отказываюсь от этой идеи. Погуляв и попросив подойти инженера-наёмника к РнД встречаю…Того самого “Санитара”. Он молча подходит и заковывает меня в наручники. Дальше выпускает погулять в космос.

СкРенШоТиКи

Screenshot_30


Screenshot_27
И просто хороший скрин конца раунда
Screenshot_31

1 лайк

Борг убивает члена экипажа, прямо нарушая свои законы :kissing_heart:

4 лайка

Не вижу смысла расписывать, что уже расписано в теме.
По результатам деликатного рассмотрения раунда - нарушение робота “Санитара” подтверждено.

Рассмотрено. Наказание выдано.

Заслужено - но нарушают, а законы может кто менял?

Борга только создали, да и он это делал, чтобы якобы предотвратить мой “гриф” с магусом

1 лайк

в дурку еб*ть))00

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.