[Банхаммер] Jake Stone, ГСБ и экранизация "Пилы" от ящера

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

45490

2. Имена присутствовавших администраторов

0

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jake Stone, Jacob Navid(ГСБ)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

  2. Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

  3. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Играю за бармена. Всю смену у меня пытались скрутить жукбокс и другую технику. В основном это были тестовики и пара идиотов офицеров, но они особо далеко с этим не заходили. Но потом ко мне вломился кадет Jake Stone и замуровал меня в подсобке, а после сбежал. Во второй раз он пришёл с глоком. Я его застанил, но после чего он поднялся и открыл по мне огонь. Потом он меня раздел забрал карту, рюкзак и разобрал бар, чтобы вынести жукбокс. После чего Марк мне помог встать и я пошел к нему за своими вещами и это чудо начало меня ослеплять и бить меня прикладом ружья из-за чего он сломал мне череп. В итоге он меня потащил в мешке для трупов отбытие . Где снял наручники и сказал, что ему понравилось как я сопротивлялся.

А почему ГСБ? Да потому что каждый раз когда его сотрудники вламывались ко мне в бар он ничего не делал, а просто говорил что всё нормально или то что он занят.

Да и ещё в раунде был ящер который взломал игровой автомат и убил реально классного клоуна.

3 лайка

Как бармена мог замуровать в каморке бармена кадет
А если не доебываться, то банить думающих что им все дозволено кадетов надо регулярно. Их и на втором и на первом полно.

6 лайков

Он открутил автомат с напитками и перекрыл им дверь, а когда я пытался раскрутить он закручивал и смеялся

This is funny

5 лайков
1 лайк

Я просто хотел музыку поменять, там какая-то туфта играла которая настроение всем портила.

Кибербуллинг в 2д игре про космонавтиков, как способ потешить своё ЧСВ и получить чувство превосходства над другим человеком.
Вроде смешно, а вроде и грустно.
А кадету за такое бан, да

4 лайка

Пчел сам за бармена МОЛЧА набегает с обрезом пока я пытаюсь открутить стекло чтобы поставить джукбокс в общий доступ, думает что сможет отпиздить кадета и что ему ничего за это не будет, ой как неудобно получилось в итоге наоборот, действительно повод пойти бх накатать за честный стандартный ИС барный мордобой в конце которого я тебя даже отпустил из уважения, но видимо не взаимно было и вот мы тут снова.

Предлагаю урегулировать это иначе, можешь сам придумать мне срок бана и я не буду заходить на сервер на это время.

Так же молча откручивает стекло, молча перелазит через стол, молча бьёт разводным ключом и молча баррикадирует бармена в подсобке, а потом удивляется почему на него БХ пишут.

3 лайка

Мне вообще было похуй на музыку, но вместо того чтобы попросить поменять, то что поставили другие посетители вы молча лезли через стол.

3 лайка

Против ящера ничего не имею, я сам виноват в своей смерти.

СБ не понимают что бар это псевдо частная собственность и если бармен даст залп солью ему ничего не будетНа нормальном сервере, тау это не нормальный

7 лайков

Видимо не рассмотрят

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.