[Банхаммер] Jake Pliskin, Капитан, любящий пожмякать на кнопки законов ИИ и страдать сами знаете чем

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#52639

2. Имена присутствовавших администраторов

Gagatun228 - Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jake Pliskin - Первый Капитан сначала смены

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушенный пункт правил

Нарушаюший пункт

  1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.]

Раунд начинается с криков о серых человечках. Я как на АВД иду в кабинет, напоминать всем что есть космозакон и т.д. Но опустим детали и перейдём к моменту когда ИИ случайно палит свой закон.

Момент случайного палива закона со стороны ИИ

Я решаюсь уточнить у ментора, а может ли капитан менять в одного законы ИИ, получаю закономерный ответ:

Mentor PM from-simbaka: вообще нет, нужно же 2 главы для смены законов

Тут же понимаю, что Кэп сменил закон в одного, устраиваю опрос в пда среди глав, сообщал ли Капитан.

Ответы:

Момент ответ на пда от глав.

По итогу Кэп не давал нормально быть игроку на ИИ сменив законы без ведома кого либо из глав. Сам кэп хренью маиться во всём раунде , меняет законы и потом уже лежит в кресле весь в крови с мёртвой лисой как эпопея похождений кэпа.
Фактически капитан нарушает правило про то что с глав больший спрос и просто так меняет ИИ законы и как понимаю, это даже было при зелёном коде. Он не принимал участия в работе станции никакого и в канале глав реакции от него не было.

лол законы поменяли кондукторы, джейк плискин указан в законе потому что мы спиздили кпк кэпа и это был наш единственный канал связи с ии XDDDDDDDDDDDD

2 лайка

можно закрывать кароче, капитан не трогал законы

Аааа :moyai::moyai::moyai:

Ну, в любом случае, ни какой реакции капитана не было на то что происходило на станции. Я по крайней мере не видел, как и другие главы как понимаю. В особенности когда он в итоге помер у себя в кабинете с лисой.

Проклятый раунд, на сервере был ад. Если это увидят люди которые не были в этом раунде, они сойдут с ума.

1 лайк

Реально, я после этой катки отходил минут 20-30. Концентрации было 0, а мысли перемешаны, я просто сидел с огромными глазами и пытался понять хоть что-то что произошло за последние 30 минут.

2 лайка

@wallshrubnick не смотри, раунд проклят.

Ахахахах, лучше пусть посмотрит :rofl:

@WallShrubnick , один день остался

Я увидел происходившее в раунде. Это было слишком странно, но в целом, я видел раунды хуже.
Обвинения капитана из банхима беспочвенны, законы поменяли абдукторы. А то что он в крови в своём кабинете сидел - это уже совсем другая история

Отказано

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.