[Банхаммер] Jade Crocker

Ничего себе, столько времени прошло а у тебя до сих пор горит, тебе там наверное пиздец как скучно живется

Да не горит, просто внезапно заметил, что ленивые педали не хотят чекать логи.

Мне уже и самому поднадоело по несколько раз на дню проверять что скажут сверху, правильно я все сделал иль все таки щитсек

Если описать почему действия асистента неправильные…
Допустим 4 из них ворвались в ЕВУ, и разобрали риги, в то время как где-то в коридоре разгерма. По плану действий, медсотрудники берут риги из евы, а так же воздушные двери и стены, что бы помочь пострадавшим. Он они не смогут, потому что Ассистенты взяли риги и прячутся по техам с балоном, пока охрана, медики и прочие сотрудники обращаются в мумии.
Поэтому осуждаю Мотзорда, для них выделены скафандры в техах.
Одобряю действия охраны, саботажники должны получать по лицу.
Как сыч с медбэйа, могу сказать что ассистент в кулисах меда, это к марадёрству.
Пропал пда Вардена пока тому перливали кровь? Ассистент в логах засветился.
Кто-то взломал камеру хранилища меда? Ой, а что это за ассистент с жёлтыми перчатками в теха убежал?
Началась рева? Ассистентов в меде больше чем врачей и больных вместе взятых.
Зачем они это делают? Никто не знает.
Учитывая горький опыт, стал лечить их в последнюю очередь, и заметил закономерность, чем больше трупов ассистентов отдыхают в морге, тем чище и спокойнее в меде.
Так к чему это я… Ассистент априори имеет плохую репутацию, и зачастую, хуже чем у клоуна.

Напоминаю, что у нас написано в правилах о офицерах.

Поведение офицера в этой ситуации является элементарно абсурдным. Сейчас прилетят оперативники синдиката. На станции выпущена сингулярность. Нужно как-то поскорее эвакуировать гражданских, обеспечить их скафандрами и спрятать в безопасном месте поближе к шлюпкам/отбытию. Что делает офицер? Тазерит и тащит в бриг. Пока он этим занимается его запросто может прикончить тот же синдикат разгермой. Может долететь сингулярность. Но его это не волует. Его волнует только закон. Часто, играя в работу мы забываем, что наши персонажи являются не только офицерами, медиками, главами, но и людьми. Нужно уметь анализировать ситуацию, находясь на такой важной роли как офицер службы безопасности, как написано выше в правилах. За пренебрежение данной рекомендацией, а также крайнюю халатность в отношении исполнения своих полномочий по обеспечению безопасности станции и экипажа, назначаю джоб бан сроком в одну неделю на службу безопасности.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.