[Банхаммер] Jacob Navid, СБ резни

3 лайка

Прикиньте вас бы в аэропорту на глистов проверяли.

3 лайка

1 когда в доту. 2 но на борерорв же проверяли

  1. Когда ЕРП с Кайли Пеннингтон будет, тогда и пойдем.

  2. Бореров видно по медицинскому худу, если датчики во 2 или 3 режиме.

ахуел совсем

СБ со сканерами ходили и им норм было

А, ну ещë бореры брейндамага накидывают. Нет, не ахуел

ясно мета

Спойлер

ЕРП он тут хочет

Диктатура

Бореры в сканнере оставляют особенную надпись которая говорит, что в мозгу замечена ненормальная активность, это не надпись о брейндамаге, а именно надпись о борере внутри башки

В сканере тела.

Был борером в том раунде, внутри бармена.
Мягко скажем происходил ПИЗДЕЦ, куча людей у отбытия стоят и хотят просто улететь со спокойной душой на ЦК,к маме, папе, сестре и жене таярочке.
За пару минут до резни: вся станция в блевотине, бореры гуляют по станции как по собственному дому, на очередное появление борера путем рвоты никто уже толком никак не реагировал.
Вся эта веселуха привела к тому что:

  • Много зараженных
  • Инжи были обьявлены предателями родины
  • Кто свой/чужой уже не определишь.
  • Зараженные творят всякую ересь и показывают фокусы с интоксикацией.

Чтож, видимо оффицеры с поддержкой ГСБ решили раскрыть свою настоящую личность.
(Щиткур внутри, мудак снаружи)

У отбытия: Зараженный СЕ под контролем червя, держит РЦД в руках и разбирает пол, тем самым около 6 человек засасывает в дыру в полу. Кучу недовольных хуманов уже было радуются, что можно уйти на шаттл, но ГСБ с дохера важным лицом расстреливает захваченного борером бармена с лазерки, выстрелов 5 получило уже бездыханное тело бармена.

Вывод того что я понял с этой картины: Если кто то заражен неизвестным червячком, то значит нужно его убивать и похер что бореры прямо при них вылезали из трупов живыми.

1 лайк

я был барменом кста, подтверждаю

image
и такое почти каждый раунд

1 лайк

Мммм. Это уже отдельное БХ заслуживает

да я забыл номер раунда

Вспомни во-сколько он был примерно и можешь чекнуть в дисе тау. Там пишется айди раунда когда он кончается

а ебать у меня черновик на это есть, ща бх будет

1 лайк

Вспоминаю как он множество раз подходил к ксеносам с плиткой руках и пиздил их до стана.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.