[Банхаммер] Jacob Navid, СБ резни

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

только менторы

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jacob Navid и еще пару СБшников

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Леталят перед шаттлом за то, что у людей бореры(ака паразиты). Прикиньте вас бы в аэропорту за глистов застрелили. Было убито не мало кукл ГСБ так же участвовал в этом

10 симпатий

Но так бореры не в жопе ковыряются, а в мозгу, в том числе могут его контролировать и активно размножаются. Зачем допускать на ЦК мозгового паразита?

Ладно. Но леталить то зачем?

вероятно, сотрудники СБ не располагают ни познаниями ни инструментарием для извлечения бореров. Но всё равно можно было заражённых на станции оставить к примеру, а не леталить всех подряд

1 симпатия

я и не говорю, что они должны были их вытаскивать, но обычного карантина с недопуском бы хватило, но нет они леталили

Также в этом раунде эти сбшники под предводительством гсб спокойно расстреливают голых зеков и выключают их из раунда навсегда. Мерзкие плейсы обиженок. . …

да, вполне хватило бы.

Не будет забывать, что зеки выхватили некоторые вещи у ОСБшников и были точной угрозой в красный код при революции.

Не будем забывать что зеков можно повалить одной кнопкой на стене примерно навсегда, а убивать по приколу и выводить игроков счается, вроде как, не супер круто

Помимо зеков на станции было ещё дохуя проблем, и пытаться что-то сделать зекам которые хотят весь бриг своих мечтах убить, такое себе.

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 симпатия

Мне не о чем говорить с челом который пишет “челы хотели вырезать бриг поэтому бриг превентивно вырезал их”
/но реплай

2 симпатии

image
???

Смысла открывать новый не вижу но проблема та же
Aurelius Aquilimus расстрелял из летала меня просто за то что я не хотел оставаться в камере
я скинул наручи развентил окно но при этом я был безоружен до этого я сидел как идиот наивно думая что меня сопроводят на шатл (причем сидел я из за ареста просто по приколу видимо ничего такого я не делал и даже чинил им бриг во время форонного пожара) дшел я до отбытия в наручах не сопротивляясь

1 симпатия