[Банхаммер] Jacob Navid, СБ резни

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

только менторы

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jacob Navid и еще пару СБшников

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Леталят перед шаттлом за то, что у людей бореры(ака паразиты). Прикиньте вас бы в аэропорту за глистов застрелили. Было убито не мало кукл ГСБ так же участвовал в этом

10 лайков

Но так бореры не в жопе ковыряются, а в мозгу, в том числе могут его контролировать и активно размножаются. Зачем допускать на ЦК мозгового паразита?

Ладно. Но леталить то зачем?

вероятно, сотрудники СБ не располагают ни познаниями ни инструментарием для извлечения бореров. Но всё равно можно было заражённых на станции оставить к примеру, а не леталить всех подряд

1 лайк

я и не говорю, что они должны были их вытаскивать, но обычного карантина с недопуском бы хватило, но нет они леталили

Также в этом раунде эти сбшники под предводительством гсб спокойно расстреливают голых зеков и выключают их из раунда навсегда. Мерзкие плейсы обиженок. . …

да, вполне хватило бы.

Не будет забывать, что зеки выхватили некоторые вещи у ОСБшников и были точной угрозой в красный код при революции.

Не будем забывать что зеков можно повалить одной кнопкой на стене примерно навсегда, а убивать по приколу и выводить игроков счается, вроде как, не супер круто

Помимо зеков на станции было ещё дохуя проблем, и пытаться что-то сделать зекам которые хотят весь бриг своих мечтах убить, такое себе.

Мне не о чем говорить с челом который пишет “челы хотели вырезать бриг поэтому бриг превентивно вырезал их”
/но реплай

image
???

Смысла открывать новый не вижу но проблема та же
Aurelius Aquilimus расстрелял из летала меня просто за то что я не хотел оставаться в камере
я скинул наручи развентил окно но при этом я был безоружен до этого я сидел как идиот наивно думая что меня сопроводят на шатл (причем сидел я из за ареста просто по приколу видимо ничего такого я не делал и даже чинил им бриг во время форонного пожара) дшел я до отбытия в наручах не сопротивляясь

1 лайк

Был варденом, это был просто смех. Весь раунд игрок на аурелиусе подстрекал меня убивать, благо я после случая в общаке это осознал и перестал ебашить (кроме меха который первый выстрелил по мне). Виновен ли я в убийстве 2 зеков когда их можно было тазернуть, скорее всего да, однако стал бы я стрелять если бы они упали и не забивали бы тех кто там был, тоже да. Они могли спокойно упасть и сдаться, но даже после первых выстрелов продолжали бить.
ГСБ вечно не отвечал на мои вопросы, аурелиус вечно срал в канал об убийстве хатики(которую я так и не решился убить). Ровно после сообщения об этом в бриге устроили фороновый пожар. Я никого в итоге не спас и еле свою жопу унёс. Персонажа, который ныл в бриге о том что ему нужна помощь, я реально не специально тебя не выпускал и мед с учётом того что я там побывал после пожара, действительно не работал.
А если коротко, все как обычно обосрались и я видимо по сильнее некоторых.
(мирный митинг это просто шествие без баррикад, ЭТО ВАЖНО!)

2 лайка

Спасибо что напомнил эту куклу, собственно меня он и убил. Начал стрелять тазером (спасибо хоть так) за то что я задал вопрос «ГСБ, нас убьют?» в то время когда уже перестал попасть в отбытие (очень классно валятся без способности двинуться когда к тебе подползает бобёр), после того как поднялся и убил бобра на его глазах оно начало подходить ко мне, стукнув его два раза по бронику этот гений начал плавил мне лицо (я знаю что в красный, или какой там был код, бить офицера не ок, но мой унатх имеет честь и посчитал что хотя бы проявить хоть какое-то сопротивление после такого зверского обращения будет вполне правильно)

1 лайк

@Pimap тут тебя обсуждают

Да ёбанный в рот

Я не знаю какой админ будет брать этот БХ, но я с ним лично это обсужу, насчёт БХ:
Хочу подметить, что приказ об убийстве я выдал на основании того что на меня напали сами революционеры и тот факт что Хатику обвиняли в убийстве.
Я не знал что он убил кого-то ещё кроме самого Хатики, поэтому особо и не обратил внимания.
Насчёт резни в конце шаттла, заражённые мозговым паразитом люди начали пробираться в отбытие, пока все не заражённые люди были на шаттле. Весело.
Там ещё СЕ РЦД в пол сделал, за что его расстреляли уже все

2 лайка

Оставлю своё, никому толком не нужное мнение тут… Аурэлиус постоянно страдает какой-то хернёй, провоцирует на конфликты и подобное. Каждый раз вижу от него всяческие тупейшие действия на грани правил… И, было бы нулевое правило ещё в силе, он бы под него определённо попал.

1 лайк

Аурелис мой метахейтер. Да и любитель устроить срач на почве ксенофобности, доходящей до летала с одной из сторон.

2 лайка