[Банхаммер] Jackson White

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36337

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jackson White - Главный Инженер
Linton Simmons - инженер

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф. Неадекватная эскалация конфликта.

СЕ не поделил место с инженером в кабине шаттла в результате чего инженер был до смерти сожжен горелкой. (И так к слову, инженер героически вытаскивал станцию почти в одиночку после саботажей)

1 лайк

А меня исход устроил полностью. Хоть где-то СЕ показал себя нормально и навалил мне пиздюлей

2 лайка

заходишь в комнату только для глав, тебя просят выйти твой начальник ты отказываешься, тебя пытаются вытолкнуть ты сопротивляешься, а собственно кто еще ахуел?

2 лайка

Я как понял после того как начали сопротивляться, ты вместо того чтобы как глава пойти и позвать СБ, напал на него со сваркой.

да там и сб особо не было, а все остальные в бухом состоянии творили пиздец

Ну явно не пытаться прожечь дыру в груди сотрудника горелкой.

Так как в целом похоже участники этой драки не имеют претензий друг к другу, то тему можно закрыть(?), но по мне, то выглядело это слишком жестко, стоит хотя бы предупредить на будущее.

мне собственно до лампочки этот конфликт

В следующий раз просто контролируй эмоции, а то ты просто лежачего меня добивал

Как по мне это IC,и внимание админов излишне,были предпосылки для конфликта.

В каком-нибудь ноунейме ониксе - да

Ага, каждый глава считает своим долгом прожечь дыру в работнике, iс ситуация

А что нет?Еще как ic,это драка хоть и жесткая.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.