[Банхаммер]Jackson White,Marc Braun,нам похую на закон!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36461

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jackson White,Marc Braun

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Что было

Дело было так,мы в шаттле Я-ХоП и СЕ,уволенный сотрудник проявляет яркое не удолетворительность увольнением и пытается меня подставить,и повод я дал ему сам,своей глупой шуткой до этого.
Мы находимся в головной части шаттла а он за дверью вместе с толпой,начинается кровая потасовка в толпе и я стреляю через дверь тазером,один раз.
На что сзади меня Главный Инженер начинает стрелять в меня залпом из тазера,я спрашиваю:Зачем?,Там же драка!
А он молчит тащит меня к СБ.
СБшник молча меня заковывает и арестовывает(похищает),забыв при этом про неприкосновенность.
Сажает в камеру в шаттле и вскоре мы прилетаем на ЦК,никто из них не побоялся последствий и ответственности.

Итоги

Итог:Главный Инженер молча напал с тазером,Marc Braun молча арестовал,уволенный сотрудник рад,а я нет.

Главный инженер

Jackson White
Screenshot_51


СБ

Marc Braun


Арестовал забыв про не прикосновенность,не предъявил статьи ареста,молчал во время ареста.

в шутку произношу что бы мы пошли убили офицера, ХоП отвечает давай и уже мчится к шлюзу
на диктофоне голос ХоПа где он говорит что хочет оплатить убийство какой-то персоны
ходит весь в обмундировании и с пушками на перевес
люди на него жалуются и большинство не любят ХоПа
стрельба Через шлюз в толпу где ХоП мог попасть только в того человека который стоит у шлюза
АРЯЯЯЯЯЯ МЕНЯ ПОВЯЗАЛИ ИДУ ПИСАТЬ БАНХАМЕР ВУРИИИИИИ!!!

1 лайк

Я офицера даже пальцем не тронул когда он подошел,в диктофоне была моя шутка, тебе это трудно дается понять,сам виноват что так пошутил,в обмундировании и с оружие я был в виду того что 5 членов экипажа от карго до центра станции,были жестоко без причинно обезглавлены в короткие сроки сравнимые как набег или действия “Эскадрона Смерти”,Рипли убивал офицеров,мне плевать что ты думаешь насчет моего обмундирования когда моему персонажу грозит смерть,я даже успел отбится и убежать от Рипли,и да я стрелял через шлюз в толпу дабы остановить кровавую потасовку,один раз.

Диктофон

На диктофоне была не связная чушь,если у тебя есть логи скинь их суда пожалуйста.

Жалобы

Слышал только одну жалобу со стороны уволенного.

А ты расстрелял меня молча с тазера,ты разве так и не понял что ты сделал?
Что ожидает твоего персонажа на ЦК после этого?
Если я тебя обидел или оскорбил извини,но в этой ситуации считаю тебя виноватым.

Тот самый офицер - Marc Braun.

Как же дошло до того, что я молча заковывал ГП в наручники на шаттле во время отлета. Вся эта история началась с того, что Детектив показывает мне транскрипцию с диктофона где ГП, прямым текстом заказывает убийство одного из сотрудников, на что я отвечаю, что-то в духе, “Без ГСБ мы не сможем ничего сделать” и отказываюсь лезть в это дело, ведь работа мне дорога. Чуть позже детективу понадобилось проверить улики со сканера, он решил сначала вызвать инженера, но ОКАЗАЛОСЬ консоли криминалиста заблокированы. Тогда уже я прошу ГП подойти к криминалистике и разблокировать консоли, он доходит до лобби брига и разворачивается, бежит на мостик, где он вместе с СЕ начинает обвинять СБ в организации переворота на станции. Начинает нагло врать, мол именно мне тот кому он заказал человека заплатил, чтобы я посадил ГП и вообще надо бы вызвать ОБР. До последнего, пытаюсь переубедить их, понимаю что слушать меня они не станут. Позже приходит СМО рассказываю ему, что да как, показываю ему транскрипт с диктофона, он смотрит и ничего дельного не говорит, в результате мы расходимся.

Вся ситуация на шаттле, сижу в отсеке СБ, слышу что в головной части шаттла драка, прихожу наблюдаю довольно неприятную картину, кажется я пытался что-то сделать, но так и не пошло, решил вернуться. Чуть позже слышу Еган и как СЕ вызывает СБ к мостику шаттла, думаю что все же надо посмотреть, вижу как СЕ стреляет из тазера в ГП и пытается его скрутить у него это почти получается, НО тут ГП вырывается отходит и достает из-за пояса плазменную винтовку, которую он носил с собой почти все время. Но бравый СЕ успевает отреагировать и снова обезоруживает ГП. Спокойно подхожу и заковываю ГП в наручники, увожу его в отсек СБ.

Чем же я руководствовался, когда надевал наручники на Главу, неужели я не подумал о том, что будет ждать меня на ЦК, да нет, как раз таки подумал.
Во-первых, ГП бегает с плазменной винтовкой на поясе, но да черт его знает, может ему её Варден лично выдал, черт бы с ним, но когда он вырвался, то пытался пострелять из нее в СЕ, а там была толпа народу, не очень разумно палить из плазмы в сторону толпы.
Во-вторых, там был конфликт двух глав, палить по нему начал СЕ, казалось бы, кому верить именно поэтому я и колебался когда первый раз СЕ скрутил ГП, а когда ГП вырвался и взялся за оружие, вот тут то я и увидел то самое исключение из правил “неприкосновенности”, а именно прямую угрозу жизни членам персонала, в то время как СЕ пытался всего-лишь обезвредить ГП, ГП достал боевое оружие.
Ну и последние, “Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей”, давайте вспомним наш спор у мостика, меня оклеветали назвав взяточником и мятежником, грозились ОБРом, да мой персонаж вообще попал в эту историю СЛУЧАЙНО, я всего-то хотел чтобы ГП разблокировал на консоль в криминалистике. Так что ГП в глазах моего персонажа выглядел, “не очень компетентным главой”.
UPD: Думаю стоит сказать про молчаливое надевание наручников, такому место есть, в свое оправдание могу сказать, что был занят не только надеванием наручников на ГП, но и разрядкой винтовки что лежала под ГП, ибо боялся что ее возьмет кто-то из персонала, что и случилось после того как я её разрядил.

2 лайка

Начинаем по порядку,да я шел в бриг по твой просьбе и увидел вас обоих,я сразу понял что к чему,толи до этого или после этого этот сотрудник которого я “уволил”,был не уволен а сначало понижен,он приходил ко мне в ХоПскую и шантажировал и угрожал мне,и тогда я его полностью уволил.


Так вот вижу вас обоих и предпологаю дело не чисто,уж извините за параноидальность,но то как меня шантажировал пониженный а потом уволенный,дало мне пищу для размышлений.
Я разворачиваюсь и бегу на мостик,сообщаю СЕ о том что видел и моих предположениях и посылаю сообщение в ЦК о вызове ОБР для разбирательств и наведения порядка которого вы не смогли навести.
Признаю что тут я скорее всего не прав,и это не очень красиво.


Про обмундирование я уже все сказал.
Насчет плазменной винтовки я ее выронил когда взял в руки,да я готов был применить для самообороны,максимум сделать один выстрел в руку с которой стрелял СЕ,он был в риге и ущерб был абсолютно минимальным,НО я не применил,а значит преступления/самообороны не совершил.
P.S Да и атмосфера всей смены с резней отлично оправдывает вызов ОБР,и если он и вправду не дал тебе взятку то это с моей стороны только клевета не более.
P.S.S С диктофон вообще “Ржубомба”,там в транскрипции я назвал имя и два раза четко проговорил “хонк”,и я уже говорил что это была шутка.
По поводу реалистичности и атмосферности,считаю мой персонаж соотвествовал полностью этому.

Укажите название темы в соответствии с шаблоном:
[Банхаммер] Имя провинившегося, краткое описание.

Исправлено.

А в конце этого раунда - Главный Инженер откуда-то достал катану и зарубил в головной части шаттла вроде как СМО, когда шаттл пристыковался к ЦК :ok_hand:

2 лайка

не СМО а инженера который был на триторке который не понятными цыганскими фокусами попал внутрь бил меня собственно этой катаной секунд 10 если не дольше после я беру еган, он падает,я беру меч, ебашу ему по ногам, мда, леший меня хейтит все понятно

Ды я подошел к двери в момент когда уже ты кого-то лупасил, от того и виделось мне так.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.