[Банхаммер] Ivan Semenow и освобождение заложника

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

Банхаммер написан по совету Splifin2

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд: Трейторы. Очень мало трейторов

Ближе к концу смены мне падает роль трейтора с целями на мясо Яна и убийство офицера.

Захотелось отыграть через захват заложников. Делаю две гранаты и беру отравленный арбалет.

За 10 минут до шатла хожу по станции и ищу кого-то из глав. Встречаю ГП у кухни. Стреляю в него, хватаю в граб, тащу в голодек… И тут за мной побежали повар и ботаник. Пытаются толкнуть меня и освободить ГП. Стреляю в них из арбалета и, на панике, забегаю в баню. Начинаю кричать, что взорву ГП и всех кто рядом.

Повар встаёт после выстрела из арбалета и героически врывается в баню. Пока я пишу в чат - толкает меня и освобождает ГП. Решаю взорвать одну из гранат с напалмом:

Мне кажется или гражданские уже после первого заряда из арбалета должны были понять, что похититель опасен и может что-то натворить?

18 лайков

Повар особого назначения опять выходит на связь

Мне кажется или гражданские уже после первого заряда из арбалета должны были понять, что похититель опасен и может что-то натворить?

Кажется. Арбалет явно не подходит чтоб угрожать гражданским, и к тому же я кажется не получил заряд бодрости
Угрозы взорвать не видел или проглядел, если ты в радиоканал кричал что всех взорвешь, то виноват, тогда действительно ролькохант и вредительство и пг и бан короче
В любом случае неловко вышло, целенаправленно ломать ситуацию с заложниками бы не стал

1 лайк

Круто загрифонил челов, надеюсь не забанят

1 лайк

Ну одно дело повару пофиг - другое ботаник у него скилл на melee weapon на 3ку, так что с его топорами не шути и лучше выноси ботаника сразу (вроде ботан, а опасный, как тот тихоня в классе с М16)

1 лайк
4:18

Screenshot_3371
Screenshot_3372

4:19

Screenshot_3373

4:20

Антага не было слышно в принципе(частота 144,3), из-за чего повар не мог знать, что химик заминирован, антагу записано в нотесы это дело, тк он подорвал гранату и убил много людей(3 + себя).

Если есть какие-то вопросы задавайте, например был ли повар подстрелен с арбалета?

  • нет не был.

P.S. да, я сначала не заметил, что повар не увидел сообщения о самоподрыве.

Рассмотрено.

9 лайков