[Банхаммер] История о том как Bogdan Reduyk наручники на трупы одевал

Tau Ceti Classic 2

  1. #ID раунда #35728

2. Имена администраторов.

Не было

  1. Bogdan Reduyk (не помню он одел или нет, но он после того как мы один раз встали сразу понес нас сжигать) Имя надевших наручники не помню.

  2. Ролькоханство.
    Как все началось, мы собрались братьями генками и решили так сказать проникнуть в заднее отверстие сотрудников безопастности в бриге и забрать оружие, долго выжидали пока уйдут многие, дождались, напали, но по итогу проникнули в нас, и было еще хорошо, СМО заберает нас и несет реанимировать, уже когда мы лежим рядом с ним мы встаем и начинаем атаку, ну тут сбегаются СБ как таракахи в медбей и опять проникают в нас, но один офицер решил что раз мы очнудись в медбее живые значит все, мы бессмертны, а реанимация в счет не идет, и надевает наручники, заносит в пост в медбее открывает ящик, сует в ящик и закрывает ящик на замок и уходит, после проходит довольно длительное время, я до сих пор лежу там мертвый понимая что ну наверняка умные люди, наверняка же поймут что ну не просто так я ожил, и как самые обычные люди скажут что мертвый ожить не может сам, но хер там плавал, после я вижу что меня несут в церковь, я решил сдатся им, и продолжить РП рассказывая все и т.д. в изоляторе, но просыпаясь мне устраивают генг бенг двое офицеров не включеными дубинками, проламывая мне череп на смерть, когда я просто стоял и успел типо крикнуть: “аааа стойте!” И то не уверен. Ну собственно все закончилось нашим сжиганием.

раунд идет

4 лайка

Да, но администрации нет, 2 часа ночи, скорее всего не зайдет, а так я точно скажу айди раунда, ну и так далее.

Смотрел из гостоты, генки решили пойти войной в лоб на бриг выставляя на показ свои мутации, закономерно их расстреляли с лазеров и резины, погибли на глазах у многих людей.
Их утащили в медбей, где они ожили и стали выпиливать медперсонал (что крайне по говноедски выглядело, скрелла-медика просто в мусорку смыли). В это время раненые сотрудники безопасности пришли лечится, и видят картину как ранее убитые мутанты уже рамазывают медбей кровью и жрут людей посреди коридора.
Каюсь, протек в ЛООС и сказал что причин офицерам разыгрывать овощей уже нет. Генки сами все выдали устроив кровавую баню.

Ох, и раунд до сих пор идет, а я и не в курсе…
Собственно вскоре после событий в медбее вышел.

10 лайков

Соглашусь то что вот они увидели что мы вырезаем медбей, но факт того что нас могли реанимировать остается, ну ладно, даже допустим я тут не прав, они уже все поняли что мы мутанты и так далее, но без мыслей о том кто мы, что мы, и так далее приняли решения не вскрывая отправится нас сжигать без разберательств. Опять же, возможно я не прав, но смотря с моей стороны что когда я вижу генку на науче или мед. Персонале мне хочется там изучить, продолжить РП, с трупа снять наруники если он не ожил у меня на глаза после точной смерти. Вот понимая что так не хочет большинство делать становится не много обидно.

чето вы не по рп решили сначала вырезать бриг потом медбей а когда получили по жопе сразу же про этот самый рп и вспомнили

10 лайков

Ну всмысле не по РП вырезать бриг захотели? Мне интересно как по РП нужно было сделать это

на дуэль всех вызвать было бы круто мне кажется

1 лайк

Да мы такие должны были, эй вы, СБшники, давайте раз на раз на ринге выйдем, если вы проигрываете, вы раком становитесь,

Укажите название темы в соответствии с шаблоном:
[Банхаммер] Имя провинившегося, краткое описание

1 лайк

Не меняйте заголовки рядом с ###! Пишите под ними.

Для тебя шаблон уже сделали, и перелопачивать его на пустом месте не стоит.
Так что пожалуйста, сделай как надо.

Три генокрада согласились выпилить всю охранку. Один из них устроился кадетом, но снаряжение ему не выдали. Пришли двое других и стали отвлекать смотрителя разговорами. Кадет открывает дверь и двое при помощи мечей нападают на смотрителя и офицера, который был рядом. Генокрадов забивают до крита, но они уходят в стазис, то есть умирают. Раненые офицеры отходят от шока и прямо у них на глазах мертвые встают, исцелив все свои раны, и вновь начинают махать своими мечами Убивают смотрителя, прежде чем офицеры успевают расстрелять их из летала, на этот раз точно насмерть. Третий генокрад никак себя не выдал, офицеры его оперативно застанили дубинками, когда во время драки с генокрадами он зашел в бриг.
Прибегает СМО, забирает тела в медбей и пытается их реанимировать, пока врач пытается реанимировать смотрителя.
Генокрады опять выходят из стазиса, убивают СМО и нападают на врачей. Прибывшие офицеры убивают мутантов прямо над иссушенным трупом главного врача.
Уже после этого их трупы заковывают в наручники и смирительные рубашки и тащат к крематорию. По пути один из них опять воскрешается и пытается играть в дурачка.
Безымянный

Только трижды проиграв генокрады вспомнили про ролевую составляющую игры и попытались в диалог, но было уже поздно.

Я вижу тут обычную игру в победку, никто не имел целей на офицеров, но их решили убить в первую очередь. Проиграв офицерам сразу же напали на врачей, а проиграв снова и уже на пороге крематория попытались в ролеплей. И когда офицеры не прислушались и сожгли их с полыхающей задницей отправились на форум.
В начале только была попыта завладеть ионкой через хопа, которая бы удалась, если бы не бдительность офицеров. Потом, через того же хопа, хотели устроиться в охрану, но удалось только кадетом.

В общем не увидел в действиях офицеров нарушений, метагейма и ролькохантерства. Без объявления войны на них совершили покушение, убили смотрителя, поглотили СМО. До этого пытались завладеть арсеналом. Отращивали на руках мечи и воскрешались после смерти. Совершенно приемлимо, что на трупы надевали наручники и решили сжечь в крематории. И совершенно не удивительно, что не стали даже разговаривать с ожившим трупом, который начал удивляться где же это он.

ОТКАЗАНО

P.S. Генокрадам оставлю заметку с сылкой на эту темку. Советую пересмотреть свою игру на антагах и генокрадах в частности, потому что кое у кого уже были наказания за массовый выпил станции. Это не тот стиль игры, который мы хотим видеть тут. Начинайте попытки в ролеплей до нападения и имея хайвмайнд постарайтесь убедиться, что другие тоже ведут войну, пока вы пьете чай.

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.