[Банхаммер]Ismail Enderly, (возможно)Isaac Alterman

Это не флуд, по крайней мере, у меня. Я считаю данное решение неверным, о чём высказываюсь тут, высказываюсь прямо.

Гриф через наркотики?
Вы перевели ИГРОВУЮ ситуацию в форумный режим.
СМО сварил наркотики за взятку - это… нарушение отыгрыша СМО?
Ух ты.
Правила, пункт П7:

… Это, впрочем, не запрещает вам быть коррумпированным главой/офицером, красть, заниматься мелкими грабежами и тому подобным. Однако, следует придерживаться некоторых рамок. В общем случае правило следующее - целью ваших действий не должно быть что-то что выльется в вывод из игры другого игрока.

Чар Дельты был выведен из игры? Да вроде бы нет. То, что он сам, как глава, не смог надавить на коллегу-СМО, чтобы получить что там, антидот, ДИАЛИЗ БЛИН, вот это всё - это проблемы Дельты, и проблемы игровые. Про бриг я вообще не понял.

Далее. Тут уже заметили верно, что мотив у персонажа вполне мог быть.
Далее. Сажать варящих наркотики - абсолютно рядовое явление игровое явление. Про это даже статья в СпейсЛо есть, активно используемая.

6 лайков

Да это все та же обидка за несправедливый бан СМО. Просто разница в том, что моя метаместь, полностью ик. Как я говорил, я не допущу повторения того бана. И вы будите либо играть по правилам. Либо Я сделаю все, чтобы вас заставить.

@Ambassadoing Да, он сьел, сам себя загрифонил.
Но смотри, будет стоять у меда инженер-пенсионер, и предлагать стеройды или любое лекарство, а на самом деле там говно с наркотиками и лексорином, так чтобы персонажу было херово на протяжении долгого времени. У нас много новичков которые спокойно возьмут сожрут, и еще сожрут. Поэтому надо либо адекватно предлагать наркотики открыто или завуалировано.
Тут же цель - фан ради себя.
@Lt.Saavik это как раз таки флуд. Советую обратится к вики. Я уже вынес свое решение по данной теме, и ваши сообщения выше не несут никакого смысла и полезной информации касательно данной темы.
Касательно грифа - да. Есть понятие распространение наркотиков, можно, жрать их самому, можно, предлагать всем, можно. Тыкать таблетками говоря что это панацея с бонусом внутри - не норма.
По данному действу была проведена беседа уже в спокойной обстановке после раунда, касательно ситуации.
И да, ОГО, СМО ЗА 1 БУТЫЛКУ, СВАРИЛ БАНКУ ЛСД СТОИМОСТЬЮ С БАР РИСКУЯ ПРИ ЭТОМ ДОЛЖНОСТЬЮ, НИХЕРА СЕБЕ РП И ИЦ СИТУАЦИЯ, ДА?
Ну и про последнее, никто не против, да, сажать можно. А мотив, да, какой? Для собственного фана, отличный мотив, да.

Если хотите дальше общаться - идите во флудилку. Последнее китайское.

43 сообщения за вечер в простецкой теме, где никто не получил ничего кроме беседы и записи.

1 лайк

У тебя есть права закрывать темы? Или бельфагор пусть это сделает, серьёзно… Все равно решение приятно

То что дельта написал тему - правильно.
Так как в конкретном случае игроки применили неправильный подход в своих ИЦ ситуациях. С ними была проведена беседа по этому поводу где было объяснено что они делали не правильно.
Это как раз - способствует тому чтобы игроки учились и в дальнейшем удовольствие получали не только они, но и остальные.

Это называется ролеплей

Объяснено?Ты просто мне после раунда написал,что я поступил плохо ай ай ай,но объяснить почему,видимо забыли ВОЗМОЖНО Я ПРОСТО НЕ ПОМНЮ!!ПРОСТИТЕ ПАМЯТЬ ПЛОХАЯ!!

Как раз же сказал, что если хочешь наркотики распространять, то распространяй либо в открытую, либо, завуалированно, чтобы игроки хоть как-то понимали что они жрут, тогда они обдумают, и либо откажутся, либо возьмут и поблагодарят(а может еще и другу захватят).

А я не предупреждал,что он туда еще что-то намешал?Я еще говорил есть на свой страх и риск

2 лайка

Чушь. Флуд - сообщения не по теме, но мы тут вроде не выясняем цвет глаз отдельных индивидуумов и не пишем про синих эцилопов.

Чушь, по вышеуказанным причинам.

Повторю тезис про алкашку - тоже даёт трипы, тоже неприятно.
Повторю чужой тезис про то, что человек сам слопал таблетки, которые ему дали.
Кажется, ещё в детстве наставляют не брать конфетки у чужих.
И если распространение - это не вот так, то как?
Вроде бы, это не лолтык шприцом.

Вот тут соглашусь, но лишь отчасти. Пожалуй, для СМО слабовата мотивация, но лишь слабовата, не натянута.
В игре сейчас слабо понимается роль денег, это во-первых.
Во-вторых, алкоголь на железной банке посреди пустоты тоже из ниоткуда не берётся.

Так может, что-то неверно выяснено? Может, в чём-то остались недовольны даже с учётом ничтожности происшествия?
Хотя да, конечно, легче вот так сделать.

Отвратительное впечатление в последнее время от кандидатов в администрацию.

И да, эта писанина не для самоутверждения (самоутверждение от форума игрушки? Ну, возможно, у кого-то, но не у меня), а потому, что я вижу проблемы и старательно указываю на них.
Ребят, если вы предоставите аргументацию, обоснование и прочее - да не вопрос, я извинюсь и скажу, что вы правы, всё верно.

3 лайка

Спасибо за тонну текста, читать я ее не буду. За ответы не по теме мне не платят (особенно когда некоторым нравится флейм).
Если у вас остался осадок или есть жалоба, оставьте ее в соответствующем разделе.
Если вы не понимаете сути РП и ИЦ ситуаций, обратитесь к опытным игрокам.

Ссылка на раздел https://forum.taucetistation.org/c/zhalobi-i-apelaciy/zhaloby-na-deistvia
Не забудьте указать при обращении имя администратора - Softheart

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.