[Банхаммер]Ismail Enderly, (возможно)Isaac Alterman

  1. Тау сети 2
  2. Ismail Enderly, (возможно)Isaac Alterman
Сводка

  1. Инженер, говорит, что дает гиперицин. В результате дает наркоту которую, с его слов, ему сварил СМО. В результате я сходил с ума в меде. А потом еще минут 10 был в бриге. Ибо никто не знает как правильно выводить наркотики… Я почти уверен, что инженер знал, что это наркота. Ибо я видел, что там какого-то другого инженера плющит. Я подумал, что у него квирк взят.
  2. 16:20 16:52

Softheart is a Admin Candidate

То есть ты поверил наслово какому-то мутному типу, взял у него незнакомые таблетки, СОЖРАЛ их, закономерно словил бэдтрип и теперь жалуешься, что это ТЕБЯ загрифонили, а не ты повёл себя как пятилетний ребёнок, который про аббревиатуру ОБЖ никогда не слышал? Я правильно понимаю?

7 лайков

Ой просите, почему инженер. БЕЗ РОЛИ. Травит СЕ? Вот джаст фор лулз я так понимаю?

А отсутствие роли запрещает человеку предложить хорошую дозу ЛСД под видом гиперцина уже изрядно надоевшему начальнику, чтобы тот половил бэдтрипы до конца смены и не выносил мозг? К тому же он тебе их не насильно пихал, ты САМ их, не думая, проглотил. Так что вина за то, что ты такой… недалёкий висит на тебе и ТОЛЬКО на тебе.

2 лайка

Ну ну. Посмотрим.

hmmm
после этого кажется что ты пытался его поймать.
Ситуация игровая вроде бы, да ты и не то что бы помер.

Ещё интересно кто к кому изначально обратился насчёт таблеток.

3 лайка

се без роли регистрации и смс наелся наркотиков и пошел жаловаться

6 лайков

Такое чувство, что дельту на сервере все обижают и метахейтят, судя по количеству жалоб только от него… сейчас он флажок кинет

4 лайка

@delta32
Инженер подошел к СМО, и просит таблеток для вечеринки с бухломатом в инженерном.
СМО не долго думая - “ну я не химик, но сделаю. Тащи пузырь за это.”
В итоге инженер получил таблетки с майндбрейкером онли, 10 кубов в пилюле.
Которые и предлагал знакомым как конфетки с Биологически Активной Добавкой. Вообщем беседа проведена профилактическая с применением “стимула”, со СМО будет отдельная беседа, как появится онлайн.

1 лайк

Вот такие вот дела ребята.

:unamused: Ну и што, зато мы на :dog2::poodle::service_dog:лайках а ты нет.
Дельту в админы! Наведёт порядок без шуток.

1 лайк

Со всеми участниками конфликта было проведено разбирательство. Были внесены корректировки в личные дела участников, согласно нанесенному ущербу.

1 лайк

Я предоставлял кайф другим,я сам испытал таблетки и пердоставил кайф другим

1 лайк

Когда мне кто-то даёт таблетки или даже сомнительные напитки всегда их проверяю, даю медикам или если я детектив, то сам проверяю, это полностью ик ситуация…

1 лайк

Тогда пусть у тебя и дальше горит от того, что не прав я. А банхаммер на тебя одобрили.

Очень жаль, что игроки начинает флуд в служебной теме рискуя получить премодерацию.
Очень жаль, что игроки путают ИЦ-ситуацию, и то, когда игрок собирается загрифонить других игроков исключительно ради своего удовольствия.

2 лайка

Кстати… я могу ошибаться, да и повторяюсь, то дельта начал активно писать банхимы после того как у него отобрали СМО, это обида уже несколько месяцев у него видимо, что вошла в привычку

Повторюсь,если бы я хотел грифонить,я бы действовал более решительно,оглушил СЕ флешкой(не помню была ли она)запихнул таблетку и пустился в бега

Но дельта сам сожрал таблетку. Получается, дельта сам себя и загрифонил. Инженера можно обвинить разве что в том, что он эти таблетки распространял, что уже самая настоящая IC-ситуация. Всё таки следует думать головой, а не наступать на грабли, прекрасно зная о том, где и как эти грабли лежат, а потом орать, что виноват во всём тот, кто эти грабли поставил.

Ко мне недавно стучал дантезз, когда я ик мстил АВД и попросил ассистента напакастить АВД и… самое смешное, он сказал что я подстрекал на ГРИФ… так что гриф видимо уже все