[Банхаммер] Isabella Wentlez. Я офицер, мне можно

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

6БХ1

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

5.Пауэргейминг
3.Метагейминг
Идёт убивать генокрада через телепорт и отрезает ему голову.

Бана не будет.

1 лайк

Чел, это кринж, конец раунда, челы и воскрешались и в червяков превращались. А то что я к тебе пришёл, так это ИИ сказал, что проникновение, а ещё красный код, кек. А как должен реагировать персонаж, которого мутант чуть не уебал? Всё таки злость к концу накопится. А орать, что тебе не дали гринтекст, обзывая паургеями и метагеями - это некрасиво. Я не убил тебя в начале смены, не убил в середине, а в конце. Когда все как бы уже равны по силе.

5 лайков

Ору конечно.
На днях полицейский в Луизиане убил товарища за то, что тот перед ним человека пырнул.
Тем временем в СС. Опасный мутант которого уже раз двадцать фрагали, а он встаёт на ноги , ноет, потому что его убил офицер под конец раунда. ВП.
У нас охрана вообще имеет право вести огонь летальным вооружением? Или вообще использовать харм интент если на то пошло.

5 лайков

Не люблю соглашаться с дельтой, но да… я конечно понимаю что играть в форум тоже интересно, но может уже будем играть в игру? :woman_shrugging:t2:

1 лайк

Ммм… Меня за раунд ни разу ни ловили или подозревали в убийстве, а тут из-за проникновения на спутник убивать, да ещё и лазерной саблей…

Согласен, я в ахуе, что тебя ИИ за такое не убил, нет правда, меня это прикалывает, в реале за попытку проникновения на исследовательский объект с военизированной охраной тебе могли бы на месте расстрелять. А тут ты проникаешь прямо на спутник который контролируется дорогущим ИИ, и хрен знает, что ты там можешь нахимичить и , что потом этот ИИ может сделать.
Да конечно я там не был, и не могу говорть, палили тебя по игре или нет. Но сука, ну ебать я знаю наше комьюнити, ну не поверю я, что ты лег мордой в пол как только заметил офицера, или даже что у тебя не было при себе мутаций и арсенала на 2 брига.

1 лайк

ИИ писал что он вышел, а ещё он не может убивать экипаж. Тем более что я не за ИИ шёл.

Мутации были, а арсенала вроде нет… И то показал я их когда он по мне с летала стрелять начал.

он может убивать если это ему или станции угрожает, нет?

Только если ему, тем более у него были турели на летале.

Чел, красный код, у нас мутанты бегают, я имел право. А ещё ты зашёл на спутник, к которому у тебя доступа нет.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.