[Банхаммер] Isaac Morgan

  1. Tau Ceti Classic
  2. Isaac Morgan
  3. Арестовывают ассистента по приказу капитана ban1
    Арестовали меня, по приказу капитана.
    ban2
  4. Удушения режима на корню. Хоть мои коллеги и кастовали ЭМИ в библиотеке. Это явно не причина устраивать охоту по всей станции за нами.
  5. Около 17:30.
  6. Ни одного Админа онлайн не было

Был одним из офицериков.
С начала смены по техам лужи крови, детектив рассказывает как кто-то там рисовал из крови руну и потом убирал ее книжкой.
На камерах вижу как медик рисует руну, спрашиваю в канал охраны как выглядели те, которые видел детектив. Спустя секунд десять капитан приказывает арестовать всех кто был в комнате и оттащить их к психиатру. Потом разваривание стен, ЭМИ, гроб гроб кладбище ролькохант.

Хотя культи тоже хороши, даже не в техах собирались, а прямо под камерой.

Тебя задержали за передачу разработок ассистентам (ГСБ в рамках РП посчитал, что таковыми являются неоткуда материализующиеся робы и мечи культистов).

Хех, все-таки написали банхаммер.

Был в этом же раунде культёй, метаблядство лезло из всех щелей, сначала детектив, который меньше секунды наблюдал руну, понял что она очень падазрительна, а потом красавчик капитан, решает взять дело в свои руки и тупа наказать Культ! Смотрите у кого здесь самые большие яйца, да это я капитан, всем сосать!

В общем вяжет нас с генетиком, тащит сначала в бриг, за то, что мы взрывали ЭМИ гранаты и разломали стену в библиотеке. А то что нас там запер ИИ, он как бы не упоминает. На пол пути в бриг разворачивается и идет в медбей, приковывает к кровати у психиатра и уходит.

И начинается самое платиновое. Радиационный шторм. Ничего не делает с нами, оставляет подыхать в кабинете. Затем, когда мы благополучно откинулись, приказывает клонировать и уходит в закат. В дальнейшем минут 20 лежал в наручниках, глухой от мутации от радиации, пока клоун не снял их.

В общем требую джо-банан на копетона за ролькохант и забывание о том, что капитан - не офицер и таскать по станции врача, взрывающего ЭМИ гранаты, он не должен.

P.S. Вечная проблема на ТК. СБ думает что они играют в классный шутан, но, увы, нет, это как бэ ролеплейная хуйня. Такие дела.

3 лайка

Меня арестовывали дважды. В первый раз по приказу Капитана. А во второй раз потому-что по какой-то неизвестной причине ГСБ подумал что у меня или других культистов материализовались вещи из ниоткуда, но почему-то своих сотрудников он не арестовывает за то что они вещи из рюкзака достают. Тем более что у меня был улучшенный рюкзак в который что угодно,что в руки помещается,запихнуть можно.

На сколько я понял, Кора на глазах у ХоСа юзнула руну, которая дала ей робу и меч

Он меня сначала сказал к психологу, и после разговора с ХоСом я пошёл на мостик, где мы с ним поболтали чуть-чуть, и когда я встал со стула в совещательной комнате мостика. Он начал бегать туда сюда, как будто я ему что-то сделаю. Кого он испугался, РД ? Я ему пойду своими научными кулаками лицо набью или что ? Метагейство на лицо.

Это уже пооооосле всего что я описал
Я выломал стекло в кабинет психолога и быстро забарикадировал там все рунами стен, и дальше уже сидел в комнатке и тралировал всех кто приходил смотреть

Это было забавно.Особенно видеть как вокруг кабинета психолога стены демонтировали чтобы тебя поймать.

Второй раз я, офицер и ГСБ лицезрели как вещи из ниоткуда появляются у Коры, обнёсшего себя стенками. Не знаю к чему тут речь о рюкзаках, но вполне логично счесть такую материализацию какой-то диковинной технологией, а не “ну из попы достал” или фокусом.

С того что я прочитал, я понял, что капитан самый что не на есть метагей. Но при этом его метагейству дало пространство для существования как раз таки провоцирующие действия Химика. Независимо от действий Химика, пока мы никакого криминала не устроили, не стоило устраивать ролькохант за культистами, особенно за теми, насчёт которых доказательств не было. Как я уже упоминал случай на мостике,после этого случая у меня не осталось сомнений по поводу был ли капитан метагеем, или нет.

Я считаю что такое поведение когда ты выбираешь капитана не подобающее, и следует понимать когда ты нажимаешь на кнопку Captain, сколько от твоих действий будет последствий, особенно если ты собираешься так отыгрывать, и наказание которое ты получишь когда так отыгрываешь.

Я хотел бы что-бы он получил варн за удушение режима, и джобку на капитана за метагейство.

2 лайка

Увы, но культ задушил сам себя, капитан тут был невиновен.


Гениальная отмазка людей, которые рисуют кровью руны:

Ну и ваш выпад с ЭМИ и начал всю эту ситуацию с поимкой вас.

Потом разваривание стен и побеги

После этого культ не скрываясь при всех призывает себе шмотьё, рисует руны и идёт писать жалобу на капитана, что он метагей. Вот только за капитаном не было замечено ни одно нарушение по факту метагейма, он знал ваши имена, профессии, ваши призыва шмотья и то, что вы делали со своей кровью. Косяк у него был только в том, что он оставил некоторых культей в палате, когда наступил радиационный шторм, но Мафур с ним уже побеседовал на этот счёт.

Жалоба отклонена.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.