[Банхаммер] инженер подумал что клоун хочет полакомится ломом (Antonio Anderson)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#42073

2. Имена присутствовавших администраторов

Были только менторы

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Антонио Андерсон (инженер или тех асистент).

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

я играя за клоуна как всегда занимался своими делами, вот с начала смены как и остальные клоуны я решил научить подкатам персонал с помощью бананов. Одна из “жертв” (а имено наш андерсон). проклянула меня после пару подскальзываний. в конце смены наш герой нашел меня бунтуещего и подстреленого из пистолета, он решил что это идеальный момент что-бы вспомнить обиды, он начался жестко избивать меня ломом по голове и груди. по итогу избил до крита и почти смерти, поже, когда я лежал в крите он выронил на последок:

image

и позже отдал медику и будто ничего не было ушел.
По итогу получаем что за пару подкатов на банане инженер переломил голову, сломал грудак (наверно), и самое ужасное… ОН ПОХИТИЛ МОЙ БАНАН!

  1. Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

П.сы рольки не было, мтоивации не было, клоун не любит есть ломы

1 лайк

Ты достаешь людей, тебя проклинают и в удобный момент вымещают обиду через пару переломов. Тебя не убили, так ещё и врачам отдали. Выглядит, как обычная IC ситуация, тем более в отношении клоуна все происходило. Вряд ли даже варн дадут.

Два подскальзывания на банане, это причина для сломанных костей и почти смерти. Так-же забыл подметить что врач пришел сам, когда он увидел инженера который избивает меня, тот схватил и побежал, инженер в дагонку сказал что-то типо: “да, вылечите этого дауна”.

Многие любят вырывать из контекста те действия и фразы, которые им нужны. Если он просто прокатился на банене, буркнул себе под нос что-то и пошел дальше, а потому уже молча тебя побил - тогда одно дело. А другое, если был хоть какой-то отыгрыш ситуации. Не думаю, что за простой банан кого-то отправляют в крит.

Серьезно, я его почти не видел его всю смену и был занят протестом против Рнд и прочими смехуечками. Единственный фактор Введения в Крит были те бананы. Не обзывательство, не кража а Чертов банан. Слов из контекста я почти не вырывал .

Ну-с, посмотрим что админы скажут

Не успел инженер зайти в игру, как вдруг получает хард-рп от клоуна.

Осторожно, херовый отыгрыш

Screenshot_5

Screenshot_3

Screenshot_2

Screenshot_4

Недолго побродив по станции, он замечает тебя с плакатом в коридоре, далее ваши слова:
Screenshot_6

После этого вполне очевидное забивание быдло-клоуна до крита. Избил он тебя не за прокатывание на банане, катать на банане ты его начал уже во время драки, так что не надо тут перевирать. Избил он тебя за безосновательные оскорбления через ПДА. И опять же, у него не было цели тебя вывести из игры. Он тебя избил и сказал врачу тебя лечить.
Всё это IC-ситуация.
В следующий раз не удивляйся, что тебя избили за такое, веди себя адекватнее в игре.

Жалоба отклонена.

9 лайков