[Банхаммер] Инженер Milosh

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

61748

2. Имена присутствовавших администраторов

Мафур был, но он пометил как IC Ишшуй, не рассмотрев ситуацию, полагаю, из вредности;
[а, кстати, может и не он - там еще Вандарму был]

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Milosh Greenle, Инженер.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Неадекватная экскалация конфликта и “отыгрывайте реалистичных персонажей”.
Говорю в начале смены незнакомому мне инженеру, моему подчиненному - сделай теслу, можно ленивую.
Он делает сингулярность. Ладно.
Я отключаю УЧ и говорю переделывать.
Что он делает?
Правильно!
Толкает своего начальника, запускает УЧ. По итогу поталкушек и сборов-разборов УЧ, которые происходят минут 10, и отбора карты вовсе начинает атаковать его сварочным аппаратом.

Признаю свою вину; я после его атаки из-за ИРЛ-недовольства один раз ударил сваркой в ответ, что не входило в характер моего персонажа.

1 лайк

пометил как айси ишуй я, патологическая любовь к сниманию пда и неуважение к своим сотрудникам двух ударов сваркой заслуживает, отыгрывая мудака на главе и саботируя собственный отдел во время ЧП будь готов к тому что инженер-ПТУшник тебя пару раз ударит, если уж на то пошло ты больше него переборщил в конфликте, но вся ситуация в рамках правил, если кто-то не согласен разбирайте

6 лайков

Не вижу никакой мотивации прямо ослушиваться своего главу в таких мелочах в начале смены, как выбор двигателя, и назло без спроса сооружать не тот и при прямом “Нет” от начальника начинать толкать его и выкручивать УЧ на двойку.
Никогда не снимаю ПДА без причины; я как раз один из единственных, наверное, активных глав, которые вообще присматриваются к работе своего отдела и занимается менеджментом - я думал, такое должно поощряться.

Но раз это не Мафур от обидки решил пометить как IC-ишшуй, то я нормально себя чувствую с плашкой “Отклонено в раунде”.

Посмотрю в чем проблема

Раунд Блоб. Дед (СЕ) и Отец (Инженер) вцепились по пьяни и не могут выбрать превосходство какого двигателя стоит выше. СЕ настаивает на Ленивой Тесле, в свою очередь Инженер поклоняется Сингулярности. Кому что легче выбирайте сами, а пока все это происходит, на станции просят инженеров подключить эмиттеры против блоба, что не происходит. Эскалация конфликта присутствует. Милошу Гринли задали самую грязную работу, на что он назло настраивает суперматерию, СЕ же его сразу увольняет, после чего Милош решает запустить суперматерию с УЧ и на этом закончить. По итогу все превращается в отпугивание СЕ сваркой и пушами.

Как было помечено в раунде, все это решается IC и даже в раунде Милоша уводят из инженерного отдела под дубинкой офицера.

Отклонено

“Я ненавижу сингулярность и СМ. Я уважаю только ЛЕНИВУЮ ТЕСЛУ!”

8 лайков