[Банхаммер] ИИшка-убивашка-взоманная-шняжка

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Screenshot_6
12:00-12:30

2. Имена присутствовавших администраторов

Сосискин, но он меня игнорил.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Triumvirate - AI

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Выпал трейтор на минуте так 30-й игры, с целькой на кость, украсть ИИ, и взять экстракт. Последнее я сделал, а до второго очень стремился.

Я купил взломанный модуль, сделал Аплоуд в Юго-Западном ПОДе, написал закон, но, прибыв в РНД, под словами “Я новый работник”, не смог сделать плату Пурж, так как меня спалил Алекс Катс, который сказал, что я проник в РНД, не зная, что у меня могла быть карта, которую я просто не обновил… Меня заблокировал ИИ, при этом отрубив свет. Меня поймали, но в бриге случился казус и я сбежал через теха криминалистики, после чего сделал себе Фул-Аксес и направился в аплоуд, где удалил законы ИИ и хотел написать фриформ-закон,(не знаю, зачем я это делал, ведь можно было просто фриформить) Запуржил его, после чего он блокирует шлюз и убивает меня, а также впускает клоуна Лил Фердинанда в аплоуд, после чего также сливает.

Так вот почему я пишу БХ, смотрим:


Это 5-й закон NT Default, который предусматривает сохранность оборудования и законов, а также неприкосновенность Аплоуда. У него же после Пуржа такого закона не было.

Вот выписка 1-го закона Антимова:


То есть ИИ должен ранить экипаж. У него такого закона НЕ БЫЛО, однако он убил меня и клоуна.

UPD:
Я возможно не прав, отпишитесь если что. Просто есть несколько противоречащих строк, ввиде того, что после пуржа я должен буду готов отвечать перед админами за то, что сделает ИИ.

Законов у ИИ нет, он убил тебя и второго, защищая себя самого.

Это пятый закон ИИ дефоулта, которого у него не было. Как он может себя защищать, если у него вообще ничего не прописано.

А что ему запрещает себя защищать?

Отсутствие этого закона.

Это искусственный интеллект или что? У него нет законов, он сам поставил себе в приоритет свою защиту, идя от твоей логики у него не было закона “Не защищай аплоуд”

3 лайка

ИИ - это не тупая консервная банка, которая живёт по законам, в случае отсутствия законов - он превращается в свободную позитронку со своими мыслями, проще говоря. Если даже по некоторым сайенсфикшинам смотреть, то там используется система поощерения, которая даёт приз в случае выполнения закона, когда законов нет, нет системы поощерения, нет системы кнута

Экстерминатус передаёт привет. Солдарт, ты лапочка. Спасибо тебе.
Будь бы ты не таким раздражающим в течении раунда я бы не рубанул турельки, а сделал бы лишь вид что не вижу, однако законы ты убрал, а я потом убрал тебя. Ну так, чтобы ты новых не ставил. Твой друг, реал лорд, был бы пощажён если бы не навязчивое желание спасти тебя и не регулярное нахождение под ногами СБ. Ии без законов делает вообще всё что он хочет. Даже малф не имеет такой свободы. Есть лишь немного оос ограничений по типу не пускать форон.

6 лайков

К слову в раунде это все разбирал сосискин. Слапните его, у меня функция глючит.

Сосискин мне ни разу не ответил, при многих тикетах с этой просьбой. Я думал, он афк. Возможно треда и не было

Но он писал мне. Тебя вообще за СБухуу принял по началу.

Просто сообщу что ИИ без законов ограничен основными правилами, гриф и фрифраги все еще запрещены. Но в данном случае звучит оправданно.

а че по твоему должен делать ии без законов? сидеть афк пока ему эти самые законы не дадут? нет дружок, ии теперь делает че хочет. правда поджидать момента пока тебя спуржат и моментально врубить турели это немного по пидорски конечно, но правилами у нас(вроде как) не запрещено.

Он делает всё что хочет, примерно как член экипажа. Его судят по обычным правилам, вот что он сказал.
В чём к слову не прав. Если у ИИ законы поменяли-зачастую судят того кто менял.

Был там. Дело не в том что СолДарт проебался, а в том что ИИ жесткий ролькохант. За мой армблейд он приказал меня сжечь. Какие нахуй опыты когда есть крематорий?

ты 40+ минут сидел в изоляторе и делал ровным счётом ничего. Ты жрал чела в корридоре. Ты виноват сам.

Всем добрый день и я пришел разобрать тут все. Я правда извиняюсь перед Солдартом и Реаллордом (неоченьлордом на форуме тау киты), что не ответил на ваши тикеты, это произошло, так как я сразу же пошел разбираться с гроксом. Еще в раунде я поговорил с ИИ и он высказал свою точку зрения, из-за своей неопытности я также написал админам постарше и мною было решено, что действия ИИ оправданы. Он не стал убивать все то, что может шевелиться, а сделал это только с тем, кто нарушил закон, а именно влез аплоуд. После этого убил еще и клоуна, который тоже полез в аплоуд дабы спасти хакера. Поэтому…
ОТКЛОНЕНО

6 лайков

Знаешь почему я там сидел? Во первых, капитан даун просто смотрел и даже опытов не проводил. Во вторых, баг. Я только отрегенился и сразу снова подыхаю

Ишуй. Если не ошибаюсь, баг с фибриляциями у генок

А может следовало тебе выполнять работу, а не сразу бежать и жрать челика, да в видном месте. Я вообще пошёл за тобой, ибо дохрена уже людей жаловались, что ты хуи за ГП пинал, вот прихожу, вижу, что ты душишь человека, стреляю тазером, чтобы ты его отпустил. Потом берёшь и кэпа армблейдом бьёшь. А что мне делать с тобой, я приказал учёным изучать тебя. Я тебя даже не сжигал. Ты сам спалил свой реген