[Банхаммер] ИИ вредит экипажу

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#60834

2. Имена присутствовавших администраторов

Как минимум Dante_true

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушение: Гриф экипажа ради ролькоханта, нарушение законов синтетиков.
Вкратце: Режим культ. Факт 1: хватаю кого-то и тащу в теха, за мной бежит каргонец, захожу в теха, ИИ болтирует и электризует дверь, но не успевает и дверь закрывается уже за мной, в дверь влетает каргонец и получает живительный разряд электротоком. Факт 2: Хватаю очередного каргонца в комнатке переработчиков, толпа народа рядом, беру в третий граб жертву и тут падаю от разгермы, благо есть магбутсы, включаю магбутсы, беру снова жертву в третий граб и улетаю в рай, перед этим вижу как ИИ специально открывает створки вызывая разгерметизацию и вижу значок низкого давления. При этом не обращая внимания на то, что вокруг другие люди из обычного экипажа, опять же прямое нарушение законов. По второму факту пишу уже ахелп, но администратор Dante_true не принимает никаких действий против нарушающего законы ИИ.

3 лайка

Синтетическая мерзость…

Мда, думал забаню синтета-подлеца, но увидел лишь боевой кекипаж, который был спасён от бана этим самым синтетом.


Касательно удара током:

На станции image, сб активно работает. (по крайней мере как может)

﹀Рекуклер видит как его коллегу станят и крадут﹀

image

⠀⠀⠀⠀

﹀Бежит спасать карготеха﹀

image

⠀⠀
⠀⠀⠀⠀
⠀⠀
Тут переработчика-спасателя станят талисманом, но из-за бляцких фильтров света его не видно.

﹀﹀﹀

image

⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀

﹀Культист с жертвой забегает в теха вот в это время:image

image

Дверь закрывается уже вот в эти секунды:image (культист успевает взять жертву в третий граб уже ПОСЛЕ того как забежал в теха)

image

﹀Переработчик встаёт и пытается поспеть за культистом﹀

image

И ебашит ножом по шлюзу который:

image

Вы тоже ведь бьёте ножом по заблокированной двери за которой кровавый похититель способный одним словом опрокинуть вас на пузико, так ещё и с пленником которого он может убить, а то и вас порезать?
Как выяснилось из беседы с ИИ, дверь была заблокирована и электризована чтобы изолировать культиста от очередной потенциальной жертвы, возможно электризация и была лишней, но игрок не ставил цели навредить экипажу.
image


Касательно разгермопидорства выпуска атмосферы:

Мне лень нарезать скрины, но ситуация тоже не выходит за рамки законов. ИИ воздухом кладёт всех в офисе мусорщиков, тем самым освобождая переработчика захваченного культистом, и сразу закачивает воздух обратно:
imageimage


Больше я не смог заметить каких-то моментов кроме описанных автором БХ.

ОТКЛОНЕНО

15 лайков