[Banhammer] ИИ -U.S.S.R, Vape Nation. Нарушение законов, нереалистичное имя

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_94

2. Имена присутствовавших администраторов

Как всегда не было)))

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИ U.S.S.R и Ассистент Vape Nation

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основные правила

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Синтеты

  1. Основным требованием к игрокам на синтетах является выполнение ими установленных им законов
  2. Придерживайтесь концепции, что вы играете не человека, а машину. Придерживайтесь соответствующего стиля речи и способа принятия решений.

Правила персонажа

Используйте реалистичные имена, в случае игры за инопланетные расы используйте имена в соответствии с лором игры.

Описание нарушений:

Ассистент:

  • Игрок на ассистенте использовал ступиднейм.

ИИ:

  • Глупые высказывания, отключение телекомов, устраивание разгерметизации в токсинной. Позже шахтёр предложил достать маячок, мы пошли в комнату запуска, сделали всё без разгермы. Но ИИ открывал створки и стеклянные двери раза 3, пока не пришёл шахтёр. Не знаю, как я не загнулся или почему, меня не засосало, я получил небольшой дамаг.
    ИИ не был малфом, его подопечный юнит сам не понимал, действий ИИ.
1 лайк

это 2 банхамерра в одном? или это просто вырезка с вики? или… где тут информация о том, что происходило!?

Вот оно

Я сделал текст меньше, чтобы было легче читать

опять на меня БХ. Там Унатх бегал поджигал станцию и винил во всем клоуна. Почему на него тоже БХ не написал?

То что на тебя столько БХ пишут должно же что-то значить, да?

1 лайк

Ступиднейм если что запрещены, у нас лоу рп с примесью МИД рп.

У ИИ полная свобода на имена, можно что угодно вводить.

Относительно. Гладос например было. В СССР тоже ничего плохого. Но в рамках разумного

Может, потому что я не видела реплей раунда, сижу у себя в РнД и занимаюсь супер-исследованиями. Я кстати сделала всё кроме ксенобиологии и телесайнса.
Мне не было дела до вас, но вы умудрились нарушить, когда мне не было дела до вас, совершенно. И ещё раз мне не было дела до вас

Кстати приказ заварить клоуна в ящике до прихода СБ, когда СБ не было, он появился позже, плохая идея.

Открывать/закрывать двери хранилища в токсинной ради моей реакции тоже не очень.

Реально

Блять

https://www.youtube.com/watch?v=Dkm8Hteeh6M

1 лайк

Enerty прошу обратить внимание, после включения телекомов ИИ выдал фразу: “Блять ебать его” Что-то типо этого, ещё он баловался дверями в токсинной, пока я делал бомбы, это конечно может и не критично, но в общей картине - ужасная игра на синтете, помимо попытки убить.

Vape Nation не тоже самое что Govno Zalupi.

Да какая еще попытка убить, если бы хотел сделал это легко в онлайн 5 человек. Я просто дверьми поигрался в ночнораунд. А вот Vape Nation со своим дружком как два молчаливых коопера которые просто зашли попробовать сс13.

Дааа… Ты ничего бы не смог против директора рнд с бомбами 51 уровня с кучей пушек. И шахтёра с полностью прокачанным ригом, у него лазеры, авто-починка, ядерный реактор. У нас всё, а у тебя максимум капитанский лазер.
Твои балования могли меня в могилу свести.

но ты же не погибла, верно? Значит все в порядке. Ты этот раунд быстро забудешь а мне прилетит бан за синтетов на которых я кстати умею играть если окужающие тоже как-то хотят в РП.

И так что мы имеем по банхаммеру -

В главных ролях -

  • “Vape Nation” - Ассистент с ступиднеймом, был заварнен в тот же день
    Правила персонажей -
  1. Используйте реалистичные имена, в случае игры за инопланетные расы используйте имена в соответствии с лором игры.
Ступиднейм — имя, нарушающее пункт правил об атмосфере игры. Это может быть имя какой-то известной личности, имя с добавлением туда непонятных “кличек”, либо просто что-то достаточно глупое. Подобные имена запрещены. При наличии сомнений по поводу выбранного имени персонажа обратитесь к администрации.
    Имя известной личности с минимальными изменениями в духе замены одной буквы, перестановки местами фамилии и имени и тому подобным — все так же является ступиднеймом. Нет, нам не нужны Алексеи Овальные на станции.
  • “U.S.S.R.” - ИИ разгерметизирующий отсеки фор ноу ризон, открывающий офицеру, да и не только ему вообще все шлюзы, о которых просят

Основные правила -

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Правила персонажей -

  1. Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им. Это, впрочем, не запрещает вам быть коррумпированным главой/офицером, красть, заниматься мелкими грабежами и тому подобным. Однако, следует придерживаться некоторых рамок. В общем случае правило следующее — целью ваших действий не должно быть надолго вывести другого игрока из игры. Вашей целью не должны быть предметы высокого риска и некоторые уникальные предметы, отсутствие которых может сказаться на развитии раунда. Если вас застукали — вы не должны эскалировать ситуацию. Помимо этого, хорошим тоном будет предварительно уведомить Администрацию о своих намерениях.

Правила отыгрыша синтетов -

  1. Основным требованием к игрокам на синтетах является выполнение ими установленных им законов
Вы обязаны выполнять любой набор законов, который вы получите.
Ответственность за действия, совершенные при выполнении законов, в большей степени несет тот, кто установил эти законы. Но трактовка остается на ваше усмотрение. Используйте это разумно и постарайтесь, чтобы это не стало причиной гибели станции.

В ролях второго плана -

  • “Chao’tuja Aqurelo” - Офицер ящер бегающий с пушкой наперевес в зеленый код, которую он не стесняется применять, естественно шлюзы к оружейной ему открыл ИИ, манчит пипоинтер и цепь из капитанской, которую ему тоже открыл ИИ, поджигает вход в инженерку, убегает, ну и гостается после этого в варденской, в которую ИИ его пустил

Основные правила -

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Правила отыгрыша сотрудников службы безопастности -

  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.
  • “Goose McSunny” - Клоун устроивший разгерметизацию и поджег в техах, сгорел сам еще и стену продырявил

Основные правила -

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Правила персонажей -

  1. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
  • Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
  • Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.
  • Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству
  • Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них. Так, например, инженер должен попытаться подать достаточное питание на станцию или устранить разгерметизации в важных отсеках, а химик должен изготовить какое-нибудь количество лекарств или других полезных веществ.
  • Создавая персонажа инопланетной расы вы обязаны как минимум знать изложенную на вики информацию об этой расе. Если вы пренебрежете этим правилом, вам закроют доступ к данной расе (а если речь идет о расах, полученных за время — то ко всем расам, полученным данным образом).

Ролек у всех вышеуказанных игроков естественно не было, все отдыхают кроме ассистента от игры, а офицер и ИИ еще и от своих отделов

ОДОБРЕНО

5 лайков