[Банхаммер] ИИ , Тони Хьютон и священник

Великолепный офицер заступил на службу, снарядился и буквально в первые 10 минут своей игры выдаёт следующее:
Screenshot_1


Ой, ошибочка. Но да ладно, чёрт бы с ним. Джим скидывает с себя флешку и уходит. Офицерик не заметил сантиметровый спрайт флешки. Он решает достать станбатон и начинает всеми ударами промахиваться по Джиму, падает на мыле, лишается станопалки, достаёт пушачку и начинает настреливать. Потом вдруг рейдж мод отключается и он просто уходит.

Далее ничего примечательного. После заложника в общаке, Джима немного допрашивают и Тони берёт на себя ПОНИЖЕНИЕ и НАЗНАЧЕНИЕ на эксперименты заключённого. Тащит к генетику. Генетика на месте не оказалось, потащил в ксенобиологию. Оттуда в церковь, где его планам помешал другой офицер.
К слову:

В конце концов, священник кремировал Джима. Офицеры поытались арестовать священника, но мим с топливом навёл хаоса. В итоге горящий священик попытался укрыться от Тони в ускорителе массы и делает роскомнадзор с помощью нажатия одной кнопки.

Не знаю, в чём виноват ИИ. Он не просто смотрел за происходящим, а откликнулся на вызов офицера и открыл тому двери. Писанина в газете законов не нарушает.

ОДОБРЕНО

2 лайка