[Банхаммер] ИИ , Тони Хьютон и священник

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

11:00-11:50, 34506

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИ из того раунда, священник, Тони Хьютон

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вот и дошли мои ручки до написания это банхаммера. Началось всё как обычно. Я лутаю теха, веселю экипаж(роняю на мыле и убегаю от офицеров), занимаюсь повседневными делами. Понятно, что вскоре, меня арестовал детектив (:pepedetectiv:). Ну , с первого раза у него это не получилось , да и со второго… Вообщем арестовал меня бипски. Офицеры повели меня в бриг, где я совершил нападение на офицера(Дэльтон,прости…). Тони Хуйтон … Кхм… Тони Хьютон решает правильным сначала отдать на опыты, потом скормить слаймам, а потом кремировать (Из-за флешки которую я ему скинул).ИИ же в то время смотрел за происходящим, а потом написал об этом в газете, что нарушает его законы о закон о … Сохраняй: Своими действиями, но не бездействием, не производи изменения в статусе членства экипажа, должности, или роли чего-угодно, если это не было запрошено авторизованным членом экипажа, в соответствии с их должностью и ролью.Но!Это ещё не конец. Один из умных (:khleb:) членов экипажа станции (корабля!) решил космировать священника.
Итог:
-2 фрага
-Нарушение законов ИИ
БХ
БХ1
БХ2
БХ3
БХ4

1 лайк

Прощаю тебя, Джими…

2 лайка

Пошли коопи… Кхм, играть

2 лайка

@Ambassadoing, @DantezZz, @Motzord, @Haggerd

А зачем звать… Ну ладно…

@Milligan
Че слапал?

Назначьтесь и разберитесь(если можете).

Великолепный офицер заступил на службу, снарядился и буквально в первые 10 минут своей игры выдаёт следующее:
Screenshot_1


Ой, ошибочка. Но да ладно, чёрт бы с ним. Джим скидывает с себя флешку и уходит. Офицерик не заметил сантиметровый спрайт флешки. Он решает достать станбатон и начинает всеми ударами промахиваться по Джиму, падает на мыле, лишается станопалки, достаёт пушачку и начинает настреливать. Потом вдруг рейдж мод отключается и он просто уходит.

Далее ничего примечательного. После заложника в общаке, Джима немного допрашивают и Тони берёт на себя ПОНИЖЕНИЕ и НАЗНАЧЕНИЕ на эксперименты заключённого. Тащит к генетику. Генетика на месте не оказалось, потащил в ксенобиологию. Оттуда в церковь, где его планам помешал другой офицер.
К слову:

В конце концов, священник кремировал Джима. Офицеры поытались арестовать священника, но мим с топливом навёл хаоса. В итоге горящий священик попытался укрыться от Тони в ускорителе массы и делает роскомнадзор с помощью нажатия одной кнопки.

Не знаю, в чём виноват ИИ. Он не просто смотрел за происходящим, а откликнулся на вызов офицера и открыл тому двери. Писанина в газете законов не нарушает.

ОДОБРЕНО

2 лайка

ИИ не может своими действиями или бездействиями причинить вред экипажу, а при моей попытке побега он заболтировал двери.

1 лайк

У нас не азимов…

Чё? 7 символов

Есть набор законов азимов, который запрещает бездействием нанести вред экипажу. У нас по стандарту НТ законы, в которых такого не прописано

https://wiki.taucetistation.org/AI
Да эту хрень можно читать.

Защищать: Защищай экипаж станции и представителей НТ, в меру своих способностей, в соответствии с их рангом и ролью

Ну и с чего вдруг ИИ, должен был поверить не офицеру, а тебе тестовому субъекту которого по недоразумению называют человеком?
Или у тебя горит с газеты. Так ИИ вправе ей пользоваться.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.