[Банхаммер] ИИ, сб борг, Минтт. Избиение птенцов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Id-36947

2. Имена присутствовавших администраторов

Был Коновалов но свалил.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Mintt ака серженька кисельный, ИИ, сб борг.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило 2-гриф
Правило 5-ролькохант
Правило персонажа, первый пункт.
Приступим к деталям, был раунд воксов, решение было делать все торговлей, мы приходим в бриг и разговариваем с ХоСом, покупаем у него ионку. Пока мы проводили сделку, Киселев пытается стянуть скафандры и кидал в воксов медицинский ремень ( провоцировал)
Sergey Kiselev is trying to take off an alien carapace armour from Hihiyahihiya’s exosuit!
Sergey Kiselev is trying to take off an alien stealth suit from Chahataki’s exosuit!
Sergey Kiselev is trying to take off an alien carapace armour from Chitihikihachakahtaki’s exosuit!
Sergey Kiselev is trying to take off an alien stealth suit from Chahataki’s exosuit!

Sergey Kiselev pushed Chitihikihachakahtaki!

Потом наш юный герой-победитель-истребитель-гнобитель, сереженька, нападает на вокса и обворовывает его. И орет в канал о том, что его убивают и изнасиловали воксы.
Далее мы в бриге, ИИ болтирует нас без приказа и подбегает кисельчик и выдает пару фразочек
Sergey Kiselev says, “Бугага”
Sergey Kiselev says, “Я всех набеал”
Sergey Kiselev says, “Набеал”
Sergey Kiselev says, “Чтобы вам”
Sergey Kiselev says, “Плохо было”
Sergey Kiselev says, “Бугага”
Sergey Kiselev says, “Всем наврал”
Sergey Kiselev says, “Что меня похищали”
Sergey Kiselev says, “Чтобы вы тут сидели”
Sergey Kiselev says, "Мариновались

Мы вышли из брига и кисельчик начал обкалывать воксов нутриентами и бить секатором, далее наш юный доминатор добрался до плазмы и начал отстреливать воксиков.
Sergey Kiselev fires the plasma 10-bc

Далее на счет ИИ, полное игнорирование приказов людей, орание о том, что гсб тупой и т.д. отдача приказов на арест воксов и приказы офицерам.
Сб борг, который пытался арестовать вокса, но получил флешку от офицера, и приказ отставить, но он не останавливался, далее он получил пару ударов батоном, тоже не помогло, потом борг впал в состояние берсерка и пошел наваливать станбатоном на харме по голове офицеру, такое голова офицера не выдержала и немного череп треснул.
Так же ИИ ставил двери на токи, чтобы гсб получил оживляющий разряд тока по своему телу, это было в процедурной.

P.s. минт, лед по которому ты ходишь все тоньше и тоньше.

22 лайка

Был ИИ. Ну я не говорил, что ГСБ тупой, я лишь говорил что он продал станцию к хуям, по сообщениям которым у меня были он продал и эмиттеры и снарягу, продолжал содействать птичкам, когда они начали ломать шлюзы, гоняясь за Киселевым. ГСБ вел себя как полный куколдище, отдавая то один приказ то другой. Приказа ловить птиц я не давал до использовании ЕМИ гранаты рядом с боргом, да и то потом вроде отменил, в итоге ареста не последовало ДО ПРИКАЗА ГСБ. После того, как кукоГСБ все-таки отдал приказ на арест ( который офицеры проигнорировали и просто смотрели как воксы взломали инженерку при них и попиздили эмиттеры), я отдал приказ боргу задержать воксов. Личных приказов офицерам я не давал, а только ретранслировал приказ ГСБ. В итоге, когда борг начал арестовывать воксов, получил пизды от офицеров. Приказа хуярить хармом офицеров я не давал, конечно.

Нет, такого тоже не было, на токи не ставил, может мисскликнул.
P.S. Таки ГСБ я назвал тупым, сказал, что повреждения мозга не дают управлять подчиненными или что-то такое.

Был тем самым унатхом, которому борг череп в крошку расколол.
Приходит пять воксов. Нас в бриге трое.
Пока гсб ведёт переговоры, ИИ спамит сообщениями Аля “воксов запрещены на станции” или “арестуйте воксов”, а потом и вовсе “ээээ гсб мать за 500 кредитов отдаст”.
Дальше лучше. Гсб говориь, что закончил торги и воксы идут по своим делам. Мимоборг начинает палить тазером в воксов и получает емп в лицо >> ИИ обижается и спам увеличивается.
Вроде потихоньку с воксами и ещё одним офицером добиваемся до инженерного (я все это время думал они уйти хотят, ибо эмиттеры унесли уже,(а я сол не знаю)). Прикалывается борг и начинает бить воксов; я говорю, мол, остановись борг, это приказ. Тормозит на секунду и по новой. Я флешу его и оттаскиваю Так раза 2 было. В итоге я зафлешил его и пару раз стукнул батоном.(нас двое офицеров среди 4.5 воксов)
Идём в лобби инженерки и сразу же влетает сб борг и хармом начинает хуярить. Только бьёт он не воксов, а меня, в голову. Я в крите, борг погиб.
Все это время ии спамит в анонсы “бляяя офицеры станцию продают”, “арестуйте”, “гсб чмо” и тому подобное. Болтирует двери.

Ребята забыли что такое клиентоориентированность и кто главный на станции.

6 лайков

“воксов запрещены на станции” или “арестуйте воксов”: Я давал рекомендации до этого, это я писал уже когда был приказ ГСБ получен, просто вы его проигнорировали. В инженерке приказ был уже точно от ГСБ, но вы не увидели/забили.
Болтировал двери я когда: 1. Когда воксы пытались отпиздить Киселева 2. Когда арестовали инженера воксов и я подумал, что наконец их всех пересажают. 3. Когда они ломились в инженерку, требуя эмиттеры, которые поддерживали поле. В итоге двери я по твоему приказу спокойно открывал.
“ээээ гсб мать за 500 кредитов отдаст” не я писал.
Спамить о продаже станции я начал, потому что инженерный борг начал писать, что полю может пиздец наступить из-за спижженых эмиттеров воксами, которых вы любезно сопровождали в инжнерный отсек, после приказа о задержании. Не давать всяким говноедам вламываться в отсек повышеной опасности и пиздить все что им хочется, рискуя теслой никак не противоречит 4му закону.
Ну и да, пиздить офицеров я не говорил, борг долбоеб и видимо нападал на птиц до приказов.

Смешно читать. Воксы в лобби брига зашли, ты уже начал строчить.

Воксы заглядывают на склад, чтобы посмотреть есть ли эмиттеры >> ии думает, что сейчас теслу выпускать будут.

Рекомендации не дают в императиве с оскорблениями.
Ну и вся ситуация вышла ебаной только потому что ты так решил. Весь раунд ты решал, а не спрашивал приказов.

1 лайк

Воксы взламывают инженерку после приказа ГСБ. Пофиксил.

Оскорбил ГСБ косвенно, после всей хуйни уже, и ящера(вот там вот уже сильно за рольку вышел, баньте).

А их толком и не было, ГСБ в коммандный говорил одно, в секьрити второе, то что он приказывает вы игнорируете и обвиняете меня в том, что я не подчиняюсь.
Да похуй, в целом я повел себя не хорошо, но тут виноват по большей части куколд ГСБ, который давал невнятную информацию и нечеткие приказы.

Сделаю поправку в тему, один из администраторов даже сделал анонс что на этот раз Исход предупрежден об торговцах, а обычно их встречают не с плазмой в руках.

@Xmmmmm ID раунда - 36947. Будь добр, запиши в ОП-пост.

P.S.
image

Всё таки не промахнулся

Воксы сами виноваты, помимо того что взяли на себя мирнораунд воксов, так еще повелись на лайтопровокации и вступили в войну, я чё делал так это отбивался инструментами как мог, ну а затем сами можете заметить как у вас пуканы бомбанули и вы конкретно так развели сами за мной охоты

1 лайк

Так, посмотрел реплей.

Сергей Киселёв

Врач услышал, что в бриге воксы. Прибежал их досаждать. Не просто поглазеть и поголосить, а именно побесить и спровоцировать на ответную агрессию. Ну и спровоцировал, собственно. Сам же потом и принялся их расстреливать из плазменного дробовика, да. Какой-то мало-мальски внятной и удовлетворительной внутриигровой причины для такого поведения не вижу, вижу лишь стойкое желание игрока поднасрать ролям. А, ну и очередные шутки про запекающуюся в духовке курочку, как же без них? Пятое правило игры, первое правило персонажей, две недели бана. @Mint1 одумайся, пока не стало слишком поздно, и пересмотри свою игру.

Искусственный Интеллект Night Watch

Любитель игры престолов, а также командовать экипажем делиться “рекомендациями” в повелительном наклонении. Объявляет о подозрениях ГСБ в нелояльности на всю станцию, шалит шлюзами в ущерб членам экипажа. Мда. Такой себе ИИ, отключаю от розетки на неделю.

Киборг Ribach

Охранный киборг мутузит дубиной офицера до хруста костей. Nuff said. Тоже отключается от розетки на неделю.

ОДОБРЕНО

23 лайка

Они опрокинули офицера обокрали его оружие и стреляли в меня с л10с, я вокса вооруженого обезоружил и сам напал на них в ответ. шо за притиснение меня?

Правда-а-а? Хочешь сказать, что это не ты первый огонь открыл?
image
image
P.S. А до этого ты активно обкалывал птичек автоинъекторами с нутриментами и мутузил костоправом. Или может скажешь, что это тоже не ты?
image
image

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 5 дней. В ней больше нельзя отвечать.