[Банхаммер] ИИ Neko-tyan

  1. 1
  2. Neko-tyan
  3. ИИ фолловил меня(вокса в невидимости) используя камеры.
    В моем понимании это наглейший ролькохант и багоюз. Педали решили что это норма и вовсе не багоюз. И сказали что я должен уметь проигрывать :peka:
    Я даже отрубил камеру чтобы он перестал меня фолловить, и потом он опять как-то меня зафолловил, а я даже не задевал датчиков движения. Видимо ИИ прокликивал клетки :slight_smile:
  4. 16.08.2019 Около 19:00-19:40
  5. Mafur, Dantezz и вроде был какой-то кандидат
2 лайка

Была такая же проблема :peka: Педали сказали что это не багаюз, а фича. Я думаю эту жалобу отклонят как и мою

4 лайка

клетки ныне не прокликивают стелсы

Багрепорты в другом месте, тут у ИИ вины нет.

1 лайк

абьюз багов не запрещен? То есть если я за ИИ буду искать лингов по их красным глазам, там где нету камер, мне ничего не сделают?

3 лайка

Может и сделают, зависит от решения администратора.
В данном случае у ИИ возможность фолловить невидимку естественна и для рядового игрока от фичи не очень отличается.
Нужно исправлять, репортить, это на гитхаб.

Это багоюз наглейший

И зная это ИИ, дальше его использовал.

Фолловить невидимку ИИ не может, пока невидимка не попадет на камеру с датчиком движения. И после этого ИИ может спокойно ролькохантить, и это нормально?
Дальше я попытался избавиться от ИИ который меня фолловит, Я ушел в слепую зону камер, но он смог меня снова отследить просто прокликивая клетки, отлично :smile:
Он два раза использовал баг чтобы поймать вокса. Это ли не повергейм?
Если кто забыл как это правило звучит
“Powergaming - стремление любыми способами “победить в игре”, не приветствуется. Как правило, данное поведение характеризуется приоритезацией получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.”

7 лайков

У ИИ есть кнопка чтобы отслеживать людей по именам. Он просто жмет эту кнопку, находит твоё имя или “Unknown” (в зависимости от карты) и отслеживает тебя. И не нужно пытаться прокликать, что тяжеловато .

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.