[Банхаммер] ИИ M.C.R.I.D.E

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

download

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутстовавали

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

M.C.R.I.D.E.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ну просто идиот на ИИ, да я понимаю утро раунд, чёл может быть просто новичок, но мне плевать собственно, я знаю к чему такое приводит. Просто чел абсолютно не знает как правильно играть на синтетах с дефотными законами, я думаю все скажет только 1 фраза.31981802

3 лайка

Контекст?

когда там вайтлисты на синтов?

3 лайка

котэ-одесские-котики-5987246
котэ-одесские-котики-5987246
Это я и рд, хотели зайти в аплоуд.

Ты смо? Если да-ИИ не знает о СОПе и неправильно трактует законы. Таким образом он вообще юзнул формулировку закона с другого билда.

1 лайк

Да я СМО, я прошу ии включить на станции свет и перестать его отключать, он говорит нет доступа, открывает и закрывает рандомно двери, открыл двери в мой кабинет и поставил на болты. Втф?

1 лайк

Сел, значится, разбирать банхаммер… А где ID раунда, @delta32?

Не ну это bruh

… Я гений игры. Я походу скриншот забыл закинуть. Мда. Закрывай тему у меня уже нет 100% того айди.

Стой я нашел. Добавил в айди, очень надеюсь, что это правильный.

1 лайк

Посмотрел реплей. В общем-то всё так, как описано в ОП-посте. Какие-то непонятные манипуляции со светом и шлюзами, какая-то своеобразная трактовка законов, причём неправильная. Советует СМО посетить психотерапевта и вообще требует того задержать. Кхе.

Поскольку у игрока, на удивление, в прошлом проступков на синтетах не было, на этот раз он отделался предупреждением. С записью в личное дело, конечно же.

ОДОБРЕНО

6 лайков