[Банхаммер] ИИ и офицер Lynn Young или смена начинается не с кофе

А теперь правила офицера, 1 и 4.

  1. Офицер службы безопасности — дисциплинированный боец, который прошел тщательный отбор.
  2. Думайте. Анализируйте ситуацию.В конечном счете, принятие решения остается за вами. Однако и ответственность за эти решения ложится на ваши плечи.

Он при первом же вызове полетел на астероид и арестовал тебя. Дисциплина на высшем уровне.

Очень обидные ситуации. МАКСИМАЛЬНО. Как же бомбит с этого. Но даже ирл такое случается.
Представь ситуацию:
Поступает вызов об убийстве в баре. Туда залетает спецназ, а Вася Щитсекский просто зашёл побухать на секунду, а там труп. А в жопу тебя уже тыкают пушкой в 26.72мм, крутят, засуквывают флешбенг куда не надо и уносят в пикап.
И до разбирательства. Точнее на месте никто разбираться бы не стал… Да…

Инициатр всего этого - ИИ. Офицер стал жертвой синтета и вот как-то так. Вывод: Синтеты зло.

3 лайка

Тут не в этом смысл, а том, что за ложное обвинение офицеру ничего не было

Тщательный отбор, настолько тщательный, что даже Космодесантники не рядом судя по всему.

Твой пример не корректен.
Коректен был бы пример, что В баре сидит Федя Кекс, и тут на него налетает террорист смертник, которого он обезвреживает, это все снимает на камеру репортер. Тут залетает спецназ, видит лежит на полу чёл, с поясом смертника, и репортер им показывает запись замеса Феди с ним, спецназ такой думает. И решает нашпиговать Федю резиной, и запереть в тюрьму, НО ВОТ СЮРПРИЗ, такого в ИРЛ не случается, потому, что в спецназ не набирают абсолютных идиотов.

2 лайка

Я хочу чтобы офицер получил заслуженный блядь бан, потому, что умышленный вывод игрока, или нарушение 4 правила офицера, ибо блядь если человек умеет использовать глаза, и эти ГЛАЗА СПОСОБНЫ ПЕРЕДАВАТЬ ИНФУ В МОЗГ, то это блядь нельзя оправдать косяком ИИ!

Флудилка дальше.

Так как бы, это вывод игрока из игры, при условии, что альтернатива это реально тупой человек. Что попадает под правило 4 офицера, ну как бы я хочу знать, и я хочу знать, почему это существо даже джобку недельную не получает.

Варготтер, расслабься

В чём проблема? Решил бы это через ГСБ, мол офик некомпетентен и так далее

Этого изначально не должно происходить. Это нарушает правила игры, почему я должен вообще тратить время на это?

В каком месте это нарушает правила игры?

Беспричинный вывод игрока.

Причина была - ИИ сообщил о потасовке. Тебя задержали. У всех случаются тупости, СБ - не исключение

Беспричинно - Подошёл. Пизданул. Оставил. Ушёл.

1 лайк