[Банхаммер] ИИ Clowna aka Robert Horn

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#38940

2. Имена присутствовавших администраторов

Хаггерд зашел, откликнувшись на зов, но не успел разобрать, судя по всему.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИ Clowna, сикей Robert Horn

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

17 фрагов от форонового пожара ради цели на 2 человека. Юго-восточная часть станции в руинах.
scrnshot1



04
05

ИИ красавчик, скипнул триторов

Согласен переборщил с фороном, как только убил цели сразу начал помогать выжить кто еще остался. Я думаю макс еще способ убить это усып газ + разгерм только против инженера это наверное не сработает

Если ИИ пустил форон в общую систему воздухоснабжения, то это заслуживает бана.

1 лайк

Форон в общей системе воздухоснабжения не убивает всю станцию под корень, его ещё надо заменить Replace Air’ом/пустить сверх лимита в тревоге – если у ИИ-тритора нет боргов, то ИИ-тритор заслуживает бана?

Но там так же сказано

Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.

Хоть и его методы были за чертой, но я сомневаюсь в вероятности его бана.

НО!

Если цель была без рига, то что мешает загрузить в комнату давление выше 110kPa?
Форон может все ещё ожидать в трубах своего часа, когда случайный инженер с сигарой в зубах начнёт работать с атмосферной тревогой. Повысить давление легче, убрать его легко и охлаждение врубать не нужно.

1 лайк

Я была одним из фрагов. Если честно на ИИ я обиды не держала, в дискорде я звала админа потому что кто то вывел предположение что это не малф а просто набегатор.
Хотя здохло конечно половина игроков сервера, получилось не особо приятно.

1 лайк
Сводка

Скриншот 17-02-2021 195817

Скриншот 17-02-2021 195754

К слову, эти пожары возникли не сразу после начала подачи форона в систему вентилляции станции. Аргумент с тем, что дурачки форсили шлюзы тоже не работает - банально потому что температура в меде была такая, что стены натурально плавились.

По поводу антагонистов, прошу ещё раз обратить внимание на их первое правило. Выпускать форон для двух фрагов это явно не означает действовать в соразмерности своим целям.

В общем, ИИ отправляется на отдых, банхим ОДОБРЕН

5 лайков

Ушел в гиперсон)

Только я не очень понял, что делать против инженера с защитой против тока, против давления, против удушения и т.д (Макс идея усыпить и задушить)

А еще скрины спец сделаны чтобы показать, что пиздец?
А вот карго я вообще не хотел убивать, даже пытался помочь)