[Банхаммер] ИИ, что решил убить контру любыми методами

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Round #57278

2. Имена присутствовавших администраторов

Пирсня и ДимДрим

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила
  1. Основным требованием к игрокам на синтетах является выполнение ими установленных им законов
  • Вы обязаны выполнять любой набор законов, который вы получите.

  • Ответственность за действия, совершенные при выполнении законов, в большей степени несет тот, кто установил эти законы. Но трактовка остается на ваше усмотрение. Используйте это разумно и постарайтесь, чтобы это не стало причиной гибели станции.

  • «Охота» на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют «ролькохантом», под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

Ситуация

ИИ, увидев контрабандиста на последних минутах раунда(8-12 минут до конца) решает заблокировать его, на что контра закрывает створки, чтобы людей в коридоре не убило, и начинает вскрывать окно, после вскрытия забегает член экипажа, падает от разгермы, включается тревога. ИИ же увидев побег начинает включать и отключать тревогу, убивая члена экипажа, но не контрабандиста, так как тот был в РиГе, синдикатовец пытается помочь человеку выталкивая его, но вечные перепады давления говорят нет. В конце его(члена экипажа) забирает мед борг, но ИИ не успокаивается и продолжает уничтожать атмосферу коридоров, не позволяя контре уйти. За 10 секунд до конца раунда я увидел еще двух задыхающихся в коридоре.

2 лайка

Был в Раунде, не знаю, что там творил ИИ, слышал что кричали, что-то, но с Контрой Гейтводов мы улетели на шаттле :bad:

Я посмотрел с чем взаимодействовал ИИ, а так же другие люди в этот момент, провел расчеты, тайминги и тд, делаю вывод: никто не трогал пожарные алярмы, виноват атмос, либо его настроили слишком хорошо, либо он просто баганулся.

Это было и до ситуации с ИИ:

Screenshot_3431
Screenshot_3432

ОБОПОВЦА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМУТИЛО?
Screenshot_3434

док-ва что разгермы не было

лол
Screenshot_3436

Красава, только вот он долго бегал по тайлам космоса туда-сюда из-за чего упал в стан и умер, но зато разгермы не было.
Screenshot_3437

Потом прилетел большой отряд ОБОП, они сделали разгерму, по своей глупости, но она быстро предотвратилась атмосом. После пострелушек с ОБОП, приходит барыга пушками и делает разгерму, которая по всей видимости совсем сломала ситуацию.

Никого не баним.

Рассмотрено.

8 лайков