[Банхаммер] Идейная наследница Неда Санчеза

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#31271

2. Имена присутствовавших администраторов

Кажется админов не было.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Cassandra Borman. Cassandra_Borman - сикей.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Помните ситуацию с Недом Санчезом. Здесь что-то похожее. Мадам (СЕ) начала стрелять из летала по кому-то в отбытии. Я, как единственный, судя по всему, мыслящий человек (играла опять за ХоПа), начала стрелять по ней тазером, чтобы она прекратила. На что данный субъект ОПЯТЬ ебанула в меня леталом и чуть не убила.
Если есть что дополнить - пишите пожалуйста. Скринов нет.

Вы забыли приписку [Банхаммер]
Ситуэйшон размытый без логов…
I need logs!
И откуда у СЕ летал? Джоббан наверное будет если не врешь…

У неё был W&P кажется.

Не конкретно по этой ситуации, но в целом персонаж неадекватный, чем портит игру регулярно. Он, конечно, не первый в числе противных баттлтрапов, но я бы предпочёл чтобы с ним провели воспитательную беседу (помимо этого банхаммера)

3 лайка

А может она резиной стреляла?

меня очень смущает, что в каждом банхиме от этого человека описано, как он стреляет в кого-то из тазера. это наталкивает на мысли, что сам хоп и провоцирует все гадости, происходящие вокруг

4 лайка

Я не буду оправдываться перед человеком который виктимблеймит.

4 лайка

Посмотрел реплей того раунда с самого начала пути Кассандры. Мне не очень понравилось, что инженер у нас ходит в платье и каске, но задачу инженера она выполняла на ура, что нельзя сказать о ГП.
Касательно ситуации в отбытии: Кассандра в коридорах нашла пистолет и в отбытие…внимание… выстрелила один раз по бутылке, а второй раз по Booz-o-mat. Последующий её выстрел (один) был сделан в ГП, когда он(а) начал(а) из тазера расстреливать Кассандру. Гриферства со стороны обвиняемого не было замечено, а ГП я рекомендовал бы не доставать лишний раз тазер, потому что в этой ситуации ты ранил леталом не только Кассандру, ну и проходящих мимо людей.

Жалоба отклонена.

8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.