[Банхаммер] Хьюго Залак, Айден Линтон и Рик Шортс

то есть кучу трупов сбшников на станции не вы сделали?

нет,не мы. Мы скрутили их и отнесли в медбей. Я говорю за нас троих,а не за всю реву

ни капли правды в океане…
Где полный доступ, где трупы офицеров, а риги СБ и подавно можно в фабрикаторе сделать

Голый офицер был в меде, на лечение. Вас видели как вы бегали по бригу, а как вы туда попали не мое дело. Первое что в голову идёт, это доступ офицеров, которых нет в бриге, а значит они мертвы. Еву чекали мы, ригов там не было.

То есть вот из гостов про живых,но сломленных офицеров ты неожиденно не знаешь,а как злые робастуры зовут на переговоры,так сразу ДА ОН ДА Я ДА ВРОТ МЕНЯ,и набегаешь на террорюг с заложникоами. И про пушки нам сказал гост-осведомитель который вас палил еще,ну чтобы точно гринтекст получить

вообщето на переговоры звал не нига ,а я. Про меня что скажешь?

Так у вас были заложники или нет? Я так и не заметил никого в бриге кроме убегающих реверов с оружием и трупа одного офицера или кто это был, не важно. Это был уже труп. Ты сам читать умеешь? Никто не вышел на связь кроме глав и нашли мы ВСЕГО ОДНОГО офицера в меде и он был голый, хммм… А где же остальные? Ну надо же, они живые наверное, раз бриг разбили.

Несколько раз пытались с вами вступить в переговоры. В плену у нас были спящие офицер с криминалистом,да живой и здоровый АВД,которого оттащили к его офису на всякий случай. Но вместо того чтобы пытаться выйти на контакт с нами,а не с офицерами-криминалистами,которые,как ты заметил, частично находились в медбее, вы почему-то решили поробаститься,и закономерно соснули.

и этот же гост-осведомитель сказал о том, что гп на спутнике?

А ты думал на самом деле лидер обр просрал пинпоинтер,и с помощью него гп и нашли

Ознакомившись с ситуацией и личными делами игроков было вынесено следующее решение:
Залак все. Айден некоторое время отдохнет от игры. Рик так же не остался без внимания.
Тему можно закрывать, одобрено.

7 лайков

А то что глава ОБР забил хуй на заложников ,видимо никого не смутило.
То что просто бегание рядом называют коопом,видимо никого не смутило.
То что СБ мы не убивали а дотащили их до медбея,видимо никого не смутило.
Не ребят , баньте меня также как и нигу с ромоадамом

9 лайков

А я уже сказал что мой косяк про заложников, ибо, хз. Про кооп не было слов, а про метадружбанов, которые всегда были рядом. Ты настолько метадружишь с ними, что решил вместе с ними в бан. А про ОБР… Ну я не против если меня стукнут за такой ход.

1 лайк

дайте ка мне перму как нигге

1 лайк

вот что ты сделал, лотер? чего ты добился? кто будет играть на рольках? кто будет мотивировать вступать в реву и в культ своим робастом? ушли легенды, ушла эпоха. остались только малогеи анробасты. особенно жалко фатфата
cry

9 лайков

Не ну ФатФата реально жалко. @FatFat1 не покидай нас

1 лайк

Блин… зачем вы убили нигу… что мне теперь делать…

1 лайк

Не по человечьи вы с ним…

ФатФат кстати всё.

Screenshot_219

ну всё, пора поднимать рп реву против педальной тирании

4 лайка