[Банхаммер] Hugo Zalack

  1. Тау кита
  2. Hugo Zalack
  3. Есть у педалей.
  4. Хуго Залак кадет. Где-то в середине раунда после поимки опасного преступника Айдена, который массово нападал на офицеров, ломал отсеки, крал оружие и броню и предположительно убивал людей был пойман, Хуго Залак был повышен до офицера и выпросил у ГСБ курточку. Айдена кидают в морг. Спустя некоторое время Айден воскресает, приходят ГСБ, капитан, двое офицеров и криминалист. Они о чём-то говорят, а после Айден начинает воевать с ними, но проигрывает. Генокрада приносят в отбытие, где его оставляют одного и он благополучно разрывается и прыгает в вентиляцию за хагера. Всё это было сообщено в канал офицеров. В это же время клоун выбивает створку к конференц зал и забивает рукой-мечём капитана. Прибегает Хуго, убивает клоуна, выползает хагер, сажает яичко в труп и умирает. Хуго несёт его к генетикам и Самостоятельно клонирует капитана. Капитан клонируется, а из трупа, прямо на глазах Хуго с кровью, кишками и разбросанными кусками мяса выползает мартышка и превращается Айдена. Нет, Хуго не арестовывает его. Он любезно с ним беседует и решает его отпустить. Их диагол выглядел примерно так Ayden Linton says: Ты же станцию защищать должен. Hugo Zalack says: Бля, реально. Он игнорирует ИИ, игнорирует офицеров, игнорирует ГСБ. В этоге Айден пробивает окна и решётку. Тут прибегает криминалист, просит арестовать Айдена, но Хуго это игнорирует. Прибегает второй офицер, Айден его забивает и только после того как раунд заканчивается, Хуго неспеша ловит его.

  1. В пятницу.
  2. Никого.
2 лайка

Океан лжи и я в нем глубоководный ныряльщик, опускаюсь на дно в поисках жемчужины правды. Платиновый ответ в жалобе на хаги, не относящийся к ситуации, сделанный гостом, переросший в платиновую жалобу: надуманную, лживую, так еще и не от участника ситуации. Привет, дэвидсон и лотер.

Можно это ведро лжи из океана пиздежа опровергнет кеп из раунда, жалобу отклонят, а теленту1 закроют форум?
Я еще потом отпишусь, просто 8 утра как-то рано для полного разбора

Ладно начнем.

Не поимки, а убийства. И это сделал никто иной как Залак.

За убиение был повышен и награжден

Его почти полностью раздели и в этом задержании я тоже принимал участие.

Я уже ответил по этому поводу. Такое чувство, будто человека даже в раунде не было.

Тоже лож, я его не отпускал, даже пытался задержать, но он магическим образом вставал после тазера.

В то время мне говорил что-то только ИИ, и офицер его слушать не обязан. Это вообще низшая часть цепочки командования, идущая за асистентом. ГСБ, офицеры ничего не гворили, ну может я прослушал, но опять же айдена я не отпускал.

Прибегает ГСБ и при попытке задержания айден оказывает сопротивление и быстро отправляется на тот свет Хьюго Залупом.
На что жалоба? Что я сделал не так? Может и стоило сразу палить леталом по мартышке из капитана, но это был конец раунда и чем мы не выйти из ситуации ропешным путем, а? На тот момент голый мужик особо не угрожал станции или ее персоналу и не нападала на меня. Еще раз повторю, как только начал бить ГСБ, уехал в крит.
Метадружба? Круто, я убиваю метажрузей. Получается я даже тут мудак :peka:
Метагейм? Отвел кепа к генетику, мед был уже пустой и был только он, клонировал его генетик(его заявление это говно в его же огород, кто любит когда тебя обманывают?)
Бесполезная игра? Смотря, что считать полезной игрой. Я убил 2 из 2 ролей на станции и спас кепа, это полезно?
Все еще выступая за РО на форуме для етой персоны, кому нужны надуманные жалобы от гостов?

Тут нет жалобы на конкретные такие нарушения, в основном вот - получается попытка выдать желаемое за действительное.

А вообще, это уже смахивает на метахейт. Иными словами телент1 в госте собирал компромат, но сфабриковать дело так и не получилось :face_with_monocle:

Казалось бы, играйте дружно, не закладывайте, не гнобите, если есть какие-то вопросы по чьей либо игре - есть 1001 способ решить его, нежели собирать говно по всем раундам, а потом вываливать. это всё относительно аналогичных жалоб. Вы цель какую преследуете, когда подобное пишите?

Это уже начинает переходить рамки, может все таки глянете в нотесах все прошлые заслуги и подумаете над каким-никаким отдыхом от отдела? :confused:

Часто в меру ссорюсь с данным “офицером” за определенного персонажа, даже с лольдемомским офицером можно поговорить и договориться, а у этого персонажа в голове привычки Ниги, для которого все вокруг - куклы, а не такие же игроки, что есть плохо.
Иногда бывает как в случае, описанном в треде - “я офицер, бля, я здесь закон нахуй, я делаю то что хочу, епта”.
Последний случай, который я испытал на себе - получил в синий код по е-баллу за то что отказался передвинуться с места.

Хотя имхо он все еще не самый плохой кандидат на джоб или полноценный бан, куда круче будет выпилить коопящурок, но ксеновизоры смотрят в другую сторону и пока до этого никому нет дела.
Спасибо за внимание и чтение никому нахуй не нужного текста :pepe:

5 лайков

Как же я люблю рассматривать жалобы в хрен пойми какое время и искать где же это было (нет) Нет бы хотя бы написать утром, вечером.

Собственно, все практически как сказал Нига. К тому же, это был почти утренний раунд где народу было от 10-15 человек. Конечно, там был смущающий факт того как Нига видел во трансформацию генки и не убил его на месте, после чего долго водил с ним хороводы, но это еще можно списать, ведь все СБ знали где он и ИИ в том числе, а в раунде всего пару человек. В последствии, после конца раунда генку все равно добили. Если бы генка в последствии от его действий еще успел бы кому-то навредить, можно было бы выдать наказание. А так, это разве что не было ролькохантством.

Отклонено.

На сервере было около 40 человек…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.