[Банхаммер] Hugo Zalack

  1. Классика
  2. Hugo Zalack
    2.Есть у педалей.
  3. Всё началось когда генокрад при помощи меча сломал мне голову и унёс в теха. Я вырвался, забил генокрада и стал звать на помощь. Спустя минуту прибегает Хьюго. Я ему говорю - ‘’ Он мне голову пробил мечём и вырвался из наручников’’ Хьюго же посмотрел на это и убежал. Нас вместе с генокрадом унесли в медбей. После операции на череп я попросил поймать Томаса и отнести в бриг, ведь его реанимировали. Хьюго спрятал его в анализатор и делал вид, что он исчез, сбежал. А после и вовсе отказывался его арестовывать за нападение и отпустил. Об аресте Томаса говорил ГП, но Хьюго игнорировал и его. Аргументируя это : Hugo Zalack [Security] says, “А мне просто похуй”. В итоге преступник сбежал, Хьюго убежал к повару. Чуть позже зашёл в раунд ИИ и сообщал местоположение Томаса. Хьюго бегал вокруг Томаса, говоря ИИ что его нету ( Тролил ). После Хьюго убежал в бриг забирать у детектива обойму с резиной на пистолет. Забил детектива, отобрал обойму, а на просьбы ИИ прекратить выломал окно и сбежал. Когда его поймали, он сказал лишь одно слово Hugo Zalack ** says Соси ** и ушёл в госта.

Полное мудачество на офицере. Нарушение правил об офицере. Номер один, два и три.
4. 20:05
5. Current Admins (3):
Mafur is a Admin Candidate
Miracler is a Admin Candidate
Jacob Taken is a Admin Candidate

2 лайка

Это же кооп, посони, пермим его

Ем. Как много правды,кидаем перму и расходимсянет. Начну с ситуации в техах, все что я видел, это офицер забивающий батоном человека. Круто,победил, подумал я и принял в ситуации нейтралитет. Наш герой проходит мимо, вытаскивает его из сканера и весь такой крутой приказывает мне его задержать, офицер не глава, я ушел. Позже ГП приказывает задержать забитого, я не с первого раза, но задерживаю ее и передаю офицеру. Далее сцена с дефективом, ГП приказал забрать л10, я сделал. Тут мне понравился ИИ, который обрел самосознание и пошел против действующего главы и его приказов, ну да ладно. И вишенкой на торте Мухамед начинает молча стрелять в меня из тазера. А после приказывает посадить меня на 60 минут. И тут ещё один приступ хитрости у телента, мы обменялись несколькими фразами. Про гостоту могу сказать, что допросами там и не пахло, может и не правильно, но на что-то грубо нарушающее правила не похоже. Телент забивает людей хармбатоном, молча нападает, грозится пойти в крио и клянчит проинтер, чтобы найти асистента, а щиткун я :peka:
Может я не все сказал, всегда готов ответить на вопросы.

Про это ты забыл.

Про разговор в радиоканале про забивания детектива. Тоже забыл.

Про своё Hugo Zalack ** says Соси * и крайне токсичное поведение тоже забыл.

Не баньте Хуго, он меня не грифонет, а это уже что-то. Ну а про “сейчас дам пососать”, так это “рабочие” моменты, самой работящей профессии на станции. И он не ливнул, а потерял сознание, я думал это high level РП сервер, и такие вещи сами собой разумеются. И как тут сознание не потерять с такой стрессовой работой да в таких стрессовых ситуациях. В общем, он ни у чём не виноват, но это не точно.

После слов про забитие детектива я все понял, да. А ещё я ем детей, бью женщин и пинаю собак(нет). Ума не приложу, зачем врат в логируемой ситуации. Ну, а после его нытья в сек канал, про бесполезность всех остальных и угроз пойти в крио, желание печать для этого человека хоть что-то нормальне отпало.

Я в тот момент сгорел, кроме тебя, я никого не называл бесполезным. Ии кричал в наушник что ты его забиваешь.

Я долго изучал логи, разжевывал для себя ситуацию, искал источники вдохновения извне. Что я могу сказать? Да, мне не особо нравится, что Нига2012 весь раунд ходил и измывался над тем, что твоя кукла чернокожая. Да, мне не нравится, что ГП на это никак не отреагировал. Да, мне не нравится, что ты самолично пытался арестовать Хьюго. Основные моменты твоей жалобы как ты понимаешь разобрать сложно, ибо в логах не отражается, кто как где ходит и кто как дышит. Из всего того шлака что я заметил в этом раунде, ничего не даёт мне возможности как-то наказать Хьюго. Только если по правилу №0. Поэтому данную жалобу я отклоняю, но действия Ниги оставлю в его личных записях.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 17 часов. В ней больше нельзя отвечать.