[Банхаммер]Hugo Zalack

  1. Настоящий Классик.
  2. Собственно Hugo Zalack
  3. Увы логи его бездействия и игнора трудно дать.
  4. Просто я не знаю, на правило. DON T BE A DICK, данный офицер забил хуй. Честно говоря, пишу просто потому, что сгорел. Тупо весь раунд, полный игнор, кажется, всего, что вокруг происходило. Меня будучи в мехе, пытается отмудохать НЁХ из техов, я ору, мол помогите. Бегаю на мехе по всему меду, начинаю бежать в сторону брига, эта херня за мной, на экране мелькает, этот офицер, думаю, что сейчас помогут, но нет. Помог роботист и бипски. Ну хрен с ним, не заметил человек, ну бывает. Далее, у чувака спонтанно появляется под 100 токсинов в крови, я от самого мед бея, бегу за ним ору, стой СУКА. Нет, пробежал еще метров 200 петляя по техам пока его токсины не подксоили. Потом отбытие, таяра которая страшно боится операции, и получила еще и инфекцию отказывается лечится.Я прошу офицера помочь, ему пофиг, он как аутист игнорируя все бегает(Толи за детективом, толи криминалистом). Все это происходит в полной тишине, просто аутичные гонки, нет, чтобы сказать, ну отказывается пусть идет нахер, или зафлешить и отдать, нет просто полный игнор. Далее опять с ним что-то происходит, начинает умирать. Я уже матом ему ОРУ.
    Lira Hope says, “ХЬЮГО СУКА ТУПОЙ ДЯТЕЛ БЛЯДЬ”

Просто пофиг(Я уже подумал, у меня чат сломался) .Я уже от горя начал его дизармить, все еще пофиг. В конце концов упал, и я до конца раунда его из меха не выпускал.
Я типо против аутизма, но мать ну не офицере же! Ну хоть какая-то ответсвенность должна же то быть! Я не прошу там бан, или джоббан, просто поясните человеку, что незя такую хуйню на офицере творить, за весь раунд от него 3 реплики.(Из того, что слышал я)

  1. 14:15 14:30
  2. Belfogor is a Admin

Ой и ах, больше я не могу ничего сказать. Обычный раунд с щитспавном, на станции помимо меня было еще 4 СБ и детектив. Я даже нарушения не вижу, а кидаться говном с дельтой надоело еще на гамме. Если кто-то из администрации видит тут хоть малейшее нарушение, я мог бы ответить. А так :kissing_heart: а еще мне нравится баттл трап, набегающий на СБ с дизармом

СБ Должно не только спасать станцию от нарушений, но и помогать экипажу

Я в зеленый код должен пиздить таяру, если она не хочет ложится под нож? Это ли не мудачество

Хьюго, ты весь раунд, делал хуй пойми шо. И самое главное все молча, ну, что за пародизм бранденбурга? И нет ,не должен, НО ХОТЬ СУКА СЛОВАМИ СКАЗАТЬ! Ты просто бегал как аутист и полностью игнорил вообще ВСЕ.

Что сказать? Прямой просьбы я так и не услышал. Если ты обращаешься к человеку, будь добр, называй его имя.

Почему именно этот офицер? Можно попросить в общий канал все СБ - там уже варден или хос найдет человека.

1 лайк

А вот тут поподробнее про сб должно? Как офицер ты должен сделать так, чтобы космозакон блюли и слушаться глав. И то как персонаж он может забить на тебя болт.

представляю дельту32 у компьютера со скрипящими зубами и рычащаего “ЕГРАТЬ СУКА АРРРР ДЕЛАЙ СУКА АРРРР ХОЧУ ЕГРРАТЬ ААААА!”

1 лайк

Надеюсь заявка написана для ролфов, потому что матерящийся врач-трап запирающий офицера в одисее… По мне это затмевает аутичное бездействие офицера. Честно, не самая адекватная реакция.

2 лайка

Есть такой мистер на станции АВД. И Хос и хоп и капитан. Которым можно сказать о офицере аутисте и черт возьми доктор не твоё дело какие в сб кадры.

Кхм, у меня буквально в жалобе написано, что я к нему обратился, и да, ты предлагаешь, мне насиловать мозг авд в конец раунда?

Какая разница, этот олень(Возможно вирус, возможно инфекция) начал умирать посреди отбытия, а так как на операцию были кадры приоритетнее, я чтобы не бегать потом, и гореть с того, как он дохнет в техах, положил его в Одиссей, и не сбежит, и не сдохнет.

Сколько человек нужно чтобы доказать дельте его неправоту?

1 лайк

Автор сгорел из за типичного раунда в сске, вывел человека из игры и еще требует в теме что-то кому-то объяснять. Если бы не правило не банить авторов треда и накидывать им еще больший срок, улетел бы как раз таки автор.

Отказано.

1 лайк

Я всегда мог оставить его умирать… Тоесть буквально.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 15 часов. В ней больше нельзя отвечать.