[Банхаммер] Huey Hotay, нелетально допросить ножиком

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

39170

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ivan Stepanov, Huey Hotay

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пауэргейминг

Прилетаю на смена за РД, на станции тьма, пытаюсь узнать что происходит, встречаю робототеха в плаще ГСБ, который говорит что съел инженеров и и угрожая пушкой требует сделать ему РЦД. Делаю и отдаю ему РЦД и решаю что для начала надо запитать станцию, отправляюсь в инженерку в надежде найти карту СЕ или инженера, что б запустить движок. Неудача, нахожу только ПДА СЕ без карты. Иду на мостик и даю объявление, что разыскивается карта СЕ/кепа/инженера. Выхожу с мостика и тут ко мне подбегает клоун Huey и кадет Ivan (оба в аблятивках) и молча начинают хреначить ножом в грудь и по голове, я пытаюсь дать отпор горелкой, в итоге Ivan расстреливает меня из глока и каким то образом умудряется убить еще и Huey. Цирка в чистом виде.
Уже в гост чате спрашиваю “какова хрена?”, ответ убил:
image


Думаю тут и разбирать нечего.

7 лайков

Кадета и офицера по прилёту на станцию ловит генка. Но вместо того, чтобы сожрать ведёт их в офис ХоПа и переделывает в клоунов. Оба такую шутку не поняли и с помощью ИИ получили доступ в арсенал, где генка уже украл все пухи, кроме ящиков офицерских. Но они не растерялись, взяли ножики в руку, оделись в аблятивку, и пошли на охоту. Собственно, свою цель они не нашли, зато под руку попался РД, который вообще по факту был жертвой обстоятельств. Дальше всё просто, как и описывал РД выше. Офицер, кстати, умер из-за подбежавшего учёного с огнемётом. Не смог потушить себя, и умер.

Налицо нарушения СОПов, здравого смысла, правил о грифе и прочего. По сему оба получили наказание.

Одобрено

8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 часов. В ней больше нельзя отвечать.