[Банхаммер] Худший мим

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#62219

2. Имена присутствовавших администраторов

орк, рурага, лорд. писал тикеты, так и не разобрались в общем.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Supermakaka, ака нуб и ещё миллион цифр

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

что бы описать далее случившееся нужно знать кто нарушитель: супермакака, не в первый раз уже вызывает зуд у игроков, думаю многие согласятся что как мим он явно не айс, забирать у простого экипажа еду, а потом по максимуму абузить стены, ни создавать ни одной интересной ситуации - это сильно.

так с чего же напекло? раунд с щитспавном орка, супермакака раундстартом лутает рольку, я весь раунд в РНД вожусь, в общем дефолт. далее он ломает сервера и убегает, мы забиваем хер, проходит 30 минут, мы все чиним, он снова нахуя то ломает сервера РНД, но в этот раз забегает ко мне, когда у меня уже выгорает я собираюсь припугать его виндикатором (ОН БЫЛ БЕЗ МОДУЛЕЙ, СТОКОВЫЙ), херачит его в хлам, но это не конец. видимо ему мало сломать единственное средство самообороны у РНД, ведь вокс без пушек так опасен, он начинает палить с кэпского лазера во все стороны, я, понимая что уже сьебатся будет трудно липаю его, пару раз стреляю и начинаю отходить. ну и он соответственно добивает меня. хочу заметить так же что попадало и по другим вообще не причастным игрокам, может я и спровоцировал то, что меня добили, но я хочу заметить что такого бы вообще не произошло если бы человек не играл в ебучее и однотипное КС с прокликиванием, при этом зная как тяжело реанимировать воксов.

PS. в раунде был ещё один интересный офик который просто так видимо бахнул ассистента в меде, и ещё по доктору настрелял, попрошу тоже присмотрется к ситуации в медблоке в конце раунда.

а в целом пиздецовый и дурацкий раунд.

2 лайка

отвечу как и педали в раунде.

0 инфы, офиков разъебали, мим буянит, кто-то еще там кого-то пиздит. Одного нашего с обр нахуярили в капитанской, вытаскиваю его, попутно взяв пин. Скиллы у обров новых так-то вообще не прописанны, поэтому подхожу к хирург и в ускоренном темпе чуть ли не приказываю сказать днк мима(ну а хули, там шаттл), на что получаю ответ “Хрена с два, мусор”, после чего меня станят через операционный стол и подключают анастезию. стреляю по нему за секунду до того, как вырубиться, ну думаю литейз рофлер дохуя, ща отключит и пойду дальше за мимом, нахуй по нему конкретно стрелять. Ну, дальше от лица персонажа, просыпается голым у операционной, а рандомный ассистент пиздит все вещи. Вспоминаем что инфы по плохишах ноль, а рандомный хирург фолулз станит офицера и вместе с анастезией выталкивает из операционной.

Тау, хули.

4 лайка

Покумекаю на досуге

Пока @WhalePower кумекает, я скажу что у тебя 24 часа на исправление.
Посмотри как другие банхаммеры оформлены, и как твой.

я был тритором который подключился под резню у РнД, я пришёл лишь тогда когда вокс липнул и забрал лазер мима ну я конечно был в шоке что мим уже начал нарезку, но думаю он напал лишь из-за твоего дюранда которому для завершения надо пушек наставить и наверное для серверов, второй раз это скорее я взорвал сервера

убил бы несчастного виндикатора, зачем меня расстреливать смертоубийством? (тем более, я не собирался виндикатором вообще на триторов лезть, я даже не в курсе был про это. лишь защитить сервера РНД)

В рацию ты сказал совсем другое.
Что то по типу: Ему сейчас пизда у меня виндикатор
Также ты забрал пушку и начал по мне стрелять так что я имею полное право тебя убить, насчет остальных незнаю они сами подошли к перестрелке в итоге сами виноваты

забрал пушку.

ПОСЛЕ того как ты разьебал мне виндикатор, и видимо решил, что безоружный вокс твой главный противник. притом что я пытался сьебаться

ты мог давно уйти через шлюз, но ты решил погеройствовать и забрать пушку

Это бх просто имба.

  • Вокс нападает на агента синдиката и ожидает не получить пизды, понимаю.
    Мим не сб, он не обязан арестовывать тебе, или уходить - потому-что ты уже не угроза, ты на него напал, он дал тебе пизды, терпи.
  • Мим, попадая по случайным прохожим, ничего не нарушил, так как был в битве с тобой, а если притягивать за уши, он просто убивал свидетелей.
  • Мим сломал единственное средство самообороны… рнд не печатает пушки. Мим не обязан быть паинькой и оставлять РНД (в котором видимо у него была целька) оружие для самообороны, это помеха и он ее устранил.
  • КС прокликивание - у человека ролька, это не ХАЙрп сервер, не все любят играть в однотипную работку, ее и в жизни хватает.
2 лайка

да, у мима была цель на РнД, два раза

Нет, у мима была только одна цель на подрыв серверов, она не дублировалась, я проверял к концу раунда
Может, кто-то из админов ее убрал до того как я посмотрел, не знаю

Было два тритора я и еще кто то, в начале смены сначало он потом я

1 лайк

Просмотрев как и реплей, так и письменные логи. Я не выявила явных нарушений с стороны мима. Виндикатор даже и без модулей, представляет угрозу для агентов Синдиката, а само правило самообороны, позволяло миму добить тебя, как и ты мог это сделать, после явных попыток убить тебя. И игрок явно не должен ссылаться на то что ВОКСОВ трудно лечить. Это уже должны быть личные предпочтения в этом. Но это не значит что мим ангел и молодец по РП.

Общий вердикт по реплею:
Отклонено

3 лайка