[Банхаммер] Hudo Zalack - Gessedante Tod NanoTrasen и просто Asher Scott ученый

  1. Tau Wal-Klassiker
  2. В главных ролях: (Человек, бывший тут, к нему претензий нет больше), Hugo Zalack и Asher Scott.
  3. Der Beweis:
Сводка

Эта история повествует о том, как два бравых посланника смерти НаноТрасен в лице хладнокровных корпоративных офицеров после nuklearer Notfall пришли к выводу:
Hugo Zalack says, “Риги красивые”

Но что же? Что же сделали наши герои? Конечно же сняли с бездыханных тел/трупов nuklearer Mitarbeiter броню, снаряжение и одели на себя! Конечно же! Что в этом такого! Подумаешь, все снаряжение и броня im Blut, да еще и с трупов! Мы хладнокровные копроративные офицеры без намека на гигиену, брезгливость и просто этику.

Хугесса Залацк

---------
This is Hugo Zalack !
They are wearing a blood-red hybrid helmet on their head.
They are wearing a red blood-covered blood-red hybrid suit!
They are carrying a m79 grenade launcher on their blood-red hybrid suit.
They have a security satchel on their back.
They have L10-c about their waist.
They are wearing PDA-Hugo Zalack (Security Officer).
---------

Моххамед Лейхтерша

Данная особь пошла дальше своего товарища и одела полный сет снаряжения нюкера(то есть и одежду под броней, да и +разгруз).
---------
This is Mohhamed Leichter, a Human !
He is wearing a red blood-covered tactical turtleneck. Attached to it is a suspicious webbing vest!
He is wearing a blood-red hybrid helmet on his head.
He has a security satchel on his back.
He is holding an energy combat shield in his right hand.
He has some red blood-covered security gloves on his hands!
He has a red blood-covered security belt about his waist!
He is wearing some red blood-covered combat boots on his feet!
He is wearing PDA-Mohhamed Leichter (Security Officer).

Смотрите, а тут они даже вместе:
part3exutive

Но все бы ничего, да вот только при сборе снаряжения для отправки на ЦК, в красный код к ним подходит Дамиан Иванов(далее - ГСБ) и требует отдать вражеское снаряжение, но откровенно послан zum Teufel:
Hugo Zalack says, “Мы же СБ”
Damian Ivanov says, “Сдавайте, заебали”
Mohhamed Leichter says, “Код красный”
Damian Ivanov says, “Все их вещи”
Mohhamed Leichter says, “Будет зёлёный”
Mohhamed Leichter says, “Сдадим”

Ладно. Пока ГСБ ушел понижать код до синего, Лейхтерша использует khameleon projectorultratechnologisindicake, что не остается незамеченным его дружком по трофеям:
Hugo Zalack says, “А откуда знаешь, как оно работает”
Mohhamed Leichter puts the chameleon-projector into the security satchel.
Mohhamed Leichter says, “Незнаю”
Mohhamed Leichter says, “Кнопку нажал”

Кстати, своим поведением и ношением вражеского снаряжения по пути в отбытие на них даже борг среагировал:
T-860 [Security]** declares, “оперативники у шатла!”
Mohhamed Leichter [Security]** says, “Чо ты врёшь”

К этому времени к ним в отбытие пришел ГСБ с тем же приказом уже в синий код:
Damian Ivanov says, “Алло блять”
Mohhamed Leichter says, “У хьюго”
Mohhamed Leichter says, “Забирай”
Mohhamed Leichter says, “Потом у меня”
Damian Ivanov says, “Щит тоже”

Ладно, тут он щит отдал, но это еще не все.

Damian Ivanov says, “Шлем”
Mohhamed Leichter says, “Шлем не снимается”
Mohhamed Leichter says, “Тепеь”
Damian Ivanov says, “Убери его”
Damian Ivanov says, “С боевого”
Damian Ivanov says, “Режима”

Тут кстати ГСБ отличился знанием устройства вражеского шлема.
Mohhamed Leichter asks, “Как?”
Mohhamed Leichter says, “Я не умею”
Damian Ivanov is trying to take off a blood-red hybrid helmet from Mohhamed Leichter’s head!
НО ШЛЕМ ТО В БОЕВОМ РЕЖИМЕ, ЕГО НЕ СНЯТЬ ДАЖЕ ТАК.
Damian Ivanov says, “Кнопку блять там нажми”
Минута спустя…
Damian Ivanov says, “Я щас тебе шлем тогда телескопичкой уебашу”
Damian Ivanov says, “Голову тоже”
With a flick of their wrist, Damian Ivanov extends their telescopic baton. :peka:
Mohhamed Leichter says, “Он не снимается”
Damian Ivanov harmless hit Mohhamed Leichter with a telebaton.

Ладно, прилетает шаттл, все заходят, Лейхтерша напоминает о том, что снарягу не все сдали(лол, да никто вообще ничерта не сдал).
Спрашивается, при чем тут Эшэр Скотт? А вот при чем. С ним ситуация как и с офицерами. Борг ученого задержал, тем временем Моххамед в синий код на шаттле не жалеет сил и дубинки на ученого в наручниках:
Asher Scott has been attacked with the the stun baton by Mohhamed Leichter!
Shuttle Chair has been hit by Mohhamed Leichter with the stun baton.
Asher Scott has been attacked with the the stun baton by Mohhamed Leichter!

Тем временем Эшэр

This is Asher Scott !
They are wearing a blood-red hybrid helmet on their head.
They are wearing a red blood-covered blood-red hybrid suit!
They have a suspicious looking dufflebag on their back.
They are handcuffed!
They are buckled to Shuttle Chair!
They have a tool-belt about their waist.
They are wearing PDA-Asher Scott (Scientist).
---------

Там Моххамед его освободил от трофейной брони, продолжил свое скверное дело…
Asher Scott has been beaten with the the stun baton by Mohhamed Leichter!
Asher Scott has been attacked with the the stun baton by Mohhamed Leichter!
Но там уже прилет на ЦК.

  1. Нюка. Ред код. соспроигравшая нюка, два офицерчика лутаются нюкерским снаряжением, один игнорирует приказы ГСБ о сдаче трофеев, иногда строит дурачка, бьет заключенных в синий код(чтобы боялись :peka:), ученый тоже налутался. Gut история.
  2. 24.04.2019 ~15:50-16:10.
  3. Имена присутствовавших админов.

Current Admins (1):
SgtDavidson is a Xenovisor - Lobby

Current Mentors (0):

К Mohhamed Leichter претензий нет. Теперь эта тема на Hugo Zalack и Asher Scott

Очередное дерьмо, которое я не поленился вам изложить. Надеюсь, с этими людьми будет не просто очередная беседа, ведь на офицерах на них писали уже много раз банхимы и они авторы многого говна. Стараюсь ради вас, ради светлого будущего Тау Киты без подобного дерьма.

9 лайков

Снаряжение было снято не с трупов, а с вполне живых оперативников.

Капитан или кто-то из офицеров сообщил что в теха рнд убежал оперативник, снаряжение помогло бы при его устранении. При этом был красный код.

В разгар боя один из оперативников в оружейной использовал хамелионку, нажимая и отжимая её. Почему бы не проверить как она работает и работает ли вообще.

КОд всё ещё был красный.

Ашер пытался снять наручники и получил два удара дубинкой на режиме хелп

Снял только шлем и рюкзак, чтобы просмотреть содержимое и увидеть лицо Ашера.
Как позже сказал, вроде, ГСБ. - Ашер скрытый агент.
А остальные заключённые были оперативниками.

Если ты решил логи кидать, то кидай всё сразу, а не вырванными отрывками.

Допустим. “Хэй, у нас там возможно противник в техах!”
“Погоди, шэф, ща, я переоденусь в трофейное снаряжение, мне моего мало!”

Тем не менее, как это выглядело? У вас пара трупов и еще несколько полутрупов. Одного ты да, немного вылечил в отбытии, но до этого их раздевали несколько минут назад, чтобы снаряжение положить в ящик. А ты и Хугесса решили переодеться. Еще раз! В жизни представь такую ситуацию. Ты стрелял в человека, чтобы убить. Это была перестрелка. Тут он уже лежит весь в крови, его тело почти покинул дух. Броня вся в его собственной крови, ошметках, тело покрыто страшными ожогами и ранами, а ты решаешь снять с этого ужаса броню, одежду( the tactical turtleneck into the security satchel.) и надеть на себя! Гигиена! Брезгливость! Хоть какие то моральные принципы - К ЧЕРТУ!, НАМ НУЖНА СНАРЯГА ПОЛУЧШЕ ОФИЦЕРСКОГО РИГА И ЛАЗЕРНЫХ ВИНТОВОК
Hugo Zalack says, “Риги красивые” - ни о какой помощи снаряжения речи и быть не может, просто манч с целью получить более крутой вид куклы.

Посмотрел свои логи еще раз, да, было такое.
Damian Ivanov says, “Это видать оперативник синдиката под прикрытием”

Окей, логи все? Ожидай

С оперативника, которого я снимал снаряжение был забит дубинкой, если правильно помню.

Риг пробит, двигаюсь медленно, в бриге разгерма и до брони не добраться, а лазерное оружие разряжено.

Если ты про жизнь заговорил, то в военное время снаряжение с убитых врагов спокойно использовалось.

На большом табле где должно быть написано время, вроде, всё ещё висела надпись ред код.

Вот и все логи:

Множество изображений, я серьезно, их 24 штуки и они сразу откроются, как юрл, так что аккуратнее.
























А так - не будем устраивать из темы срач, ждем разбирательства администрации. Они то уж при педальных логах, при моих, при скринах(которые будут ниже), решат - кто прав, а кто нет.

Скриншотики




Риг я сдал, где проблема? На счет вражеских ригов можно выдумать 1000 и 1 ропешных причин, но нюка далеко не про РП. я просто люблю красненький цвет, почему вы ненавидите меня? А еще использование вражеского, трофейного оборудования всегда было нормой.

Переодевание во вражескую униформу, когда еще не известно, все ли враги обезврежены, не столько проблема в плане гигиены, сколько в плане распознавания свой-чужой. Я даже пару раз хотел пальнуть в них из е-гана (был хопом), но вовремя осматривал их и видел карту офицера. На скрине также видно как я прошу Хуго (случайно кадетом назвал) переодеться, ведь свои могут подстрелить. Он же просто ответил “я не кадет” и дальше продолжил стоять в риге синдиката

3 лайка

В чем проблема? Молча убить того кто напялил риг без вопросов. Потому что риг чужой, карту могли украсть, технологии менять голос есть у них, шлем не осмотрели, может там есть такая. Убить и забыть альфа роляплеера.

Кста пермите его, я всегда за перму этого молодого человека.

1 лайк

Я кстати чуть не нажал на ЛКМ когда увидел Хуго в риге, очень сложно будет без худов распознавать человека

А стоило нажать. Ты имеешь полное право убить вражеского агента на станции, даже если это смешной шутник как Хуго робастер.

3 лайка

Он потом на шаттле хаггался с инженером вроде

У всех кто должен стрелять в таких личностей из синиката есть система опознавания свой чужой в виде худов, а переодевание во вражескую форму хоть и является военным преступлением, но это не отменяет факта, что это хорошая тактика(и нюки есть худы, но все же :peka:) В отличии от Мухамеда, я не брал странные штучки синдиката и не пользовался ими как самый настоящий агент злых синдикатов. Про риг повторюсь, может и не сразу, но я выполнил приказ ГСБ.


Я понял бы игнор приказа если бы ГСБ был ужасным и убивал человеков на лево и на право. А тут хоба, Хуго не снял риг по приказу, ещё и что-то говорит про худы. Представь если худа нет, а ты такой в броне риге красавчик.

Риг снять не минутное дело. Я его снял? Снял. Отмазка по типу, у человек в риге, врак стрелять пиу пиу, больше похоже на отговорки малогея с реакцией ленивца.

Риг снять 10 - 20 секунд

Дело уже не в реакции, а в отношение к игре. Мда

Я не хотел флудить. Но когда человек считающий нормой забив людей за просто так говорит про отношение к игре, у меня на лице стоит что-то между адским жойпейном и каменной грустью. Боже, СБ продолжает носить шлемы в зеленый, а меня пинают за медленное выполнение приказов.

Во первых я просто так не забиваю людей, во всех случаях это брейротовый дуракчек или ты, тоесть первое. (Вчера прострелил ноги инженеру который весь раунд спамил в ИЦ что я сосу и мать моя шлюха, просто так же побил, фу, как я мог) . Где ты видел меня в гринкод в шлеме? Я лично пизжу и выкидываю с брига мужиков в шлеме при грин коде. Ты же и не хотел выполнять приказ, тебе на него просто было…мхм…ты забил бы на него болт, если бы не код или что тебя двинуло, делать то что говорят, а не показывать что ты абузер, робастер и вообще альфа роляплеер на сервере.

И ах да, мне выше пытался доказать человек который в дормах делает гейские дела, ещё и платиново. Тупо жойпейн и грусть.

у меня забрали паспорт и заставили разгребать все жалобы, спасити

Хоть и прошло уже больше двух недель, я всё-таки добрался до того раунда. Нига с коллегами в своём репертуаре: ни техники безопасности, ни адекватного страха перед неизвестными йоба-РИГами, которые могли на инородное тело внутри ёбнуть иголками, например, ни подчинение легальным и логичным приказам ХоСа. Хьюго и Ашер получают жирные предупреждения, которые внесут свою лепту в наказания, если они продолжат подобным образом играть за сотрудником службы безопасности.
Одобрено.

7 лайков