[Банхаммер] Hose Martines, чудак со сгоревшой жопой

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

63194

2. Имена присутствовавших администраторов

Только менторы

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Hose Martines ( TheBadDay4)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Намеренное нарушение атмосферы игры запрещено.

Игрок, будучи пойманным сб, начинает обзывать их в нарушении правила метагейм. После того же, как в лоос ему скажут, где он не прав, он начинает спамить в чате всю информацию. Все цели антагов, кто предатель а кто нет. А также нарушает третью стену, и обращаясь сленгом. Максимально плохой игрок.

Забавно, что начинал раунд он… получше, чем заканчивал.
Пытался вытащить из РнД, мол на свидание зовёт.
Антагонисты проигрывают и это неотъемлемая часть игры. Научитесь проигрывать интересно. Простой выход в ССД или выдавливание всей информации о своих соратниках - самый простой способ поломать атмосферу и интерес от игры. В этой игре тюрьма не является концом. Проявите смекалку. Покажите свою неудержимость.
Цели антагонистов - это наводка к пути.
Сам путь к цели - это смысл антагонистов.

Бан этого сообщения Козлом будет стоить ему -10 репутации.

3 лайка

должен оставить этот скрин здесь
изображение

всех забаним

Не долго фраер танцевал. Рекомендую таким же шизам как я, который не терпят поражений, просить ПСЖ перманентный бан на антагов, а постреляться с СБ повод всегда найдется(даже будучи СБ) и они будут интереснее чем обычно. Ты может будешь все еще хуевый игрок, но хотя бы нервы сохранишь от бесконечных поражений и сможешь поиграть в космонавтиков без драмы.

че там по банхаммеру?

Впринципе все как и описано в банхаммере, поймали, нашли аплинк в пда, мариновали в процедурке 20 минут , виновный начал протекать в лоок и в чат, сливая цельки через ctrl+c ctrl+v, пишет сленгом “я просто антажек в игре про космонавтиков”

Сроки снижены за чистосердечное, две недели отдыха от игры, полтора месяца отдыха от антагов

Одобрено в целом

3 лайка