[Банхаммер]Holden Mason, ГСБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#33339

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Holden Mason, ГСБ

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Справка:
Время: 18:30 примерно, может чуть раньше
ВСЕ УДАРЫ ПРОИЗВОДИЛИСЬ В ПЕРЧАТКАХ И НЕ НАНОСИЛИ УРОНА!!!
НА СТАНЦИИ БЫЛ СИНИЙ КОД!!!
Я пришел в отбытие, ударил клоуна за то, что он разливал весь раунд смазку по коридорам. Приходит ГСБ, требует у клоуна рюкзак, я клоуна в это время скольжу на мыле, так как он его накидал в проходе, но ГСБ, видимо, тоже хочет прокатиться, а потому шагает на мыло. Обиженный, он некоторое время просто стоит-болтает с клоуном, говорит “Чисто”, достает просто так еган и начинает по мне стрелять, без каких либо предпосылок. Я охуел, подошел к нему и стал стучать ему по его лысой башке (Опять же, без урона). Он начинает меня до крита забивать на харме дубинкой своей телескопической, ломает мне кость, не останавливается и продолжает дальше. Когда он уже видит, что все, на бх наработал, он останавливается, скручивает меня и…нет, не ведет в мед или еще куда, а просто тащит на стул. Также он запретил парамедику меня отвезти на операцию, а просто сказал перевязать. Короче, явный щиткун-пострелун

4 лайка

Забивание до крита ≠ Понижение и Увольнение

Он меня просто так расстрелял, я его ударил один раз в перчатках, он стал хармбатонить
Можно было и без харм режима, просто побить палочкой, что ему мешало?

Голо-урон ты типо не считаешь? :thinking:

Расстрел с Е-гана возможно уместен, а забивание телескопиком и запрещение лечить явно лишнее

1 лайк

Никто не учел один момент - тест субъект, в синий код, бьет клоуна, который стоит спокойно. После этого получает выстрел с ЕГАНа(нелеталом), после этого начинает бить ГСБ, дизармить его и так далее. Потом тест субъект удивляется, почему его ГСБ побил палкой.

5 лайков

Посмотрев реплей, я не нашёл ничего, за что ХоСа можно было бы наказать.

Отклонено

1 лайк

За перелом головы и запрет на лечение перелома. И все это в синий код. Не?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.