[Банхаммер] Химик робастер или как отпиздить СБ в домашних условиях

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. 17.09.2019 примерно 18:30, #28150

2. Имена присутствовавших администраторов

AndroBetel, BootManage

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Braydon Demuth.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

На станции красный код, нюка объявила войну. Захожу в химию за СБ и прошу химиков гиперцин, после чего лысый химик говорит “ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА”, я не обращая внимание жду от второго химика гиперцин. Лысенький химик начинает меня активно толкать, после чего получает флеш в лицо.Вытаскиваю его из химии в 3 грабе и говорю ему “Еще раз толкнёшь отправлю гулять в космос”, он меня дизармит, забирает гранатомет, стреляет в меня и тащить в слиппер качать слиптоксинами. Я полусонный пиздую к нему тазерить, кидаю флеш и подскальзываюсь на смазочке. Он встает, берет меня и кидает на стол. Я не сдаюсь, пытаюсь его арестоватьна самом деле ебнуть иду в химию, опять подскальзываюсь, он меня берет и кидает в мусоропровод.
… Это как в комм.час по причине война в городе, толкнуть военного, забрать у него летал и выстрелить в туловище, потом взять машину и переехать его.

Braydon Demuth says, “Сопля еще” Braydon Demuth says, “К химику лезть”

все скрины здесь, правда не в правильном порядке.
BootManage посчитал это нормальным. Так сказать самооборона.

4 лайка

Был на той игре, химики сказали другим, что этот СБ был неадекватом и т.д. и т.п. Короче… Все же если это не трейторы(в чем я уверен) , то они ни за что гибнули человека.

Нихуя подобного. Пришел, попросил гиперцин, после чего меня начали выгонять и толкать.

1 лайк

Варил спокойно медикаменты для ребят из сб,все хорошо-спокойно. Тут влетает финстрауд и с крикакми АОАОАО ДАЙТЕ ГИПЕРЦИН начинает прорываться к аппаратам. Прошу его выйти и аккуратно толкаю к проходу,на что получаю флеш в ебало и угрозу по типу “ВЫКИНУ В ШПЕСС ОТРЕЖУ НОГИСУКА”. Понимаю что человек несколько не в себе,благодаря невероятному везению пушу с первого раза из третьего граба,кидаю в слипер,угощаю слиптоксином,отхожу. Через какое-то время человек-анекдот финстрауд снова врывается в химию,но налетает на смазку и оказывается отброшенным через стол наружу. Однако и этого оказалось мало, финстрауд возвращается уже с флешками и тазерами,да с топором за спиной (чтобы убить,подумал я). Но смазка по прежнему удерживает полное превосходство над силами красножопых,и финстрауд отправляется покорять пневмопочту из-за того что он мудак.

15 лайков

Такие вот ахуенные у нас химики, сб вообще могли сразу ставить арест на второго химика за саботаж когда тот отказался варить.(Почему вы красный не поставили чтобы застрелить на месте за такое я не понимаю)

1 лайк

Красный был, но после того как я проинформировал остальных офицеров они не отреагировали.

Тогда вопрос, почему ты за прямой саботаж когда он накал тебя слиптоксинами не решился на шутт он сайт. Но впрочем да, если все было именно так как ты описываешь то химик мудак и заслужил бана.

1 лайк

Летал лежал у них в кабинете, я сонный пиздую к ним в кабинет, кидаю флеш и тазерю, но против робастера не попрешь.

В кабинете ты потерял трубу,а труба это не летал.

4 лайка

Если труба это гранатомет, то он пробил ГСБшный риг и вызвал кровотечение. Не летал :peka:

Он наносит около пяти брута,o net. Да и гранаты носят название руббер гренейд не спроста

5 лайков

А вот нинада тут. После того, как тебя в урну смыли, за тебя ящуры пришли мстить. И не только ящуры. Я блин остановить их пытался, а они поперли танки. Так что не бойся, тебя не кинули :slight_smile:

1 лайк

Если бы мстить пошли, химика уже бы не было. Ибо КОД КРАСНЫЙ, да еще и война.

Просто я и еще кое кто их переуговаривали. Я ненавижу, когда СБ тупа гибает всех кто мешает в красный код.

1 лайк

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Я увидел и больше не развижу

Хотя бы скриншоты есть. Сразу видно что прибегает неадекват СБшник, нихуя не слышит, а потом еще начинает ломать химика за то что сам тупой. Получает правосудные пиздюли, но жопа горит, и он бежит мстить, за что умирает.

2 лайка

SAY: Finn Straud/3v4nG4m1ng : [Chemistry]: Тебе ноги отрубить сука?
SAY: Finn Straud/3v4nG4m1ng : [Chemistry]: Еще раз бл¶ть
SAY: Finn Straud/3v4nG4m1ng : [Chemistry]: Ты полезешь на мен¶
SAY: Finn Straud/3v4nG4m1ng : [Chemistry]: Вышвырну нахуй
SAY: Finn Straud/3v4nG4m1ng : [Chemistry]: В космос

Ситуация была решена еще в игре. Зачем было писать банхаммер непонятно. И ты бы сам отписался лучше @BootManager

Отказано.

1 лайк

А где она была решена? То что химик накачал меня слип-токсинами и ебнул в итоге? Нихуя себе решена. На станции война, еще раз повторяю, красный код. Прихожу к химикам за гиперцином, но меня посылают нахуй.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.