[Банхаммер] HE_ARTEM

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

52268

2. Имена присутствовавших администраторов

гагатун

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

HE_ARTEM

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Человеку выпадает 1 из 2 раундстартовых ролей(магов) и он весь раунд сидит афк в медбее лечит людей охуительными спелками, при этом не смог даже выполнить задания. Геймплей крутой, чем это отличается от обычного прожатия госта?

1 лайк

Дак афк весь раунд или всё же лечил? Нужно больше информации об этом злостном нарушителе.

9 лайков

хз я не шизик чтоб орбитить симпл_моб весь раунд

Мхм, так и запишем. Ну, раз лечил то ещё и работку отбирал у медиков. Думаю тут на перму наберётся.

16 лайков

БХ на мирномага…

7 лайков

Есть конкретное правило на которое написан бх.

докатились до такого, что на мирномага уже пишется БХ

6 лайков

Да, другое дело нападать на антагов и потом писать бх за то, что тебя убили. Вот это норм, а когда челу выпадает ролька и делает НИЧЕГО, то это ржекич дааа

1 лайк

Человек был не уверен в том, что потянет потасовку с СБ, поэтому сделал хоть что-то (лечил людей). Вопросы?

6 лайков

Делай это интересно, конфликтуй с медиками, чтоб лечили по твоему или бери контракт и говори своим челам делать что-то, а сам лечи их. А конкретно это ничем не отличается от инстагоста.

Я просто это сюда вставлю, так на всякий случаи, может быть кто-то захочет почитать.

8 лайков

Челик был дионой, тусил с капитаном, лечил людей в меде. Ему было весело, наверное, но такой геймплей конечно очень скучен для гостоты. Пока 1ый маг хотя бы чуть чуть актива добавлял раунду, то второй, он просто…мирномаг. Воевать за диону, даже если ооочень хочется просто сложно. Да, ты практически неубиваем. Да, тебе нужен только свет, чтобы выжить. Но есть и минусы ввиде скорости и скилл ишуя НЕ АРТЕМА.
Так и живем, водим капитанов по своим шапкам волшебным, а потом идем в госпиталь другой организации лечить экипаж, а на цели что дали какие то колдуны, плевать?

Что могу сказать. Цели у дионы:
image

Гипоспрей украл. Выжил. Джетпак пытался украсть, пара кривых выходов из тела и бдительный капитан не дали.
Игнорирования целей не было, мирноотыгрыш:

  1. Гарантировал выживание
  2. Соответствовал ЛОРу дион

Не вижу нарушений

Отклонено

17 лайков

Намек на будующую заявку в ксеновизоры деревяшкинов? :eyes:

1 лайк