[Банхаммер] Hass Greechko, аутирующий ящур

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

37351

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Hass Greechko

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Что нарушил:

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины. [общие правила]
  2. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом. [правила персонажей]

Как нарушил:

image

image

(даже грузчик, стоявший рядом, ахуел)
image

image

Далее до конца смены я просидел в операционной (судя по анестетик шкафчику) без сознания и без лечения:

Олсо, ответ админ кандидата:
image

(видимо, я не так выразился, раз получил такой ответ. Прошу разобрать жалобу в контексте того что правила как раз таки были нарушены)
Прошу разговорить ящера и/или сказать ему, чтобы не кидал трейторские штуки в людей, потому что у меня такой возможности, будучи в бессознательном состоянии, не было.

P.S: Жалоба не на сам факт аутирования, а на сопутствующий вред. Если человек хочет отыгрывать молчаливого дурачка - пожалуйста. Но не когда этот отыгрыш беспричинно вредит окружающим, в данном случае - мне и тому парню, которого смыли в мусорку.

P.P.S: Да, это все из-за того что у меня не активирована шинда

1 лайк

Я признаю, что сглупил кинув даггер прямо в тебя, но я и не думал что она откроет тебе артерию. Все это происходило в атмсофере легкого и почти невинного хаоса и не ожидал что ты попадешь в переполненный медбей с двумя врачами на всю станцию. Приношу свои глубочайшие извинения.

Правда я не совсем уверен, что испортил раунд тому смытому в трубу парамедику.

P.S. Одну бочку кваса я пульнул в космос, а пун-пун вместо бара был отправлен в роботехнический отдел.

2 лайка

Более того, ящер продолжил кидаться дагером даже в медотсеке, пока я не выдернул ручку из офицера, не зашил его и не ушел с этой же ручкой в крио. Лично застал, ну примерно четверых пятерых людей с артериалкой и смело могу подозревать что это швыряния дагера и его выдергивания джаст фор лулз.

Офицеру я воткнул даггер в руку в описательных целях. ЧСХ он меня не задержал и даже не побил. Остальные с артериалкой не моих рук дело.

Я посмотрел реплей и поговорил с игроком.

Учитывая удивительно чистое личное дело и эффективную беседу вместе с признанием вины, я не считаю бан игрока необходимой мерой.

РАССМОТРЕНО

6 лайков

Фу, кто бы сомнивался.

1 лайк