[BANhammer] Harvey Powers, Kara Norton или же битва мочи против говна

КекВ ситуация.
Акт 1, Отрицание
Капитан рофлит про стищки на анонсах, спрашивает надо или нет, после говорит че я вас спрашиваю, я кокпетан баба властная или кто? Еще после - происходит какое-то оскорбление от ученого, за что капитан отхаживает его батоном, уделавшись полностью в кепчуке. Ученому на удивление повезло, даже кости вроде как целые. ГСБ же такое развите не понравилось, он пошел бить капитана, как по мне, так это очень резко было. Капитана естессно привели в конференцную, начали сидеть, думать че делать. Ко мне поступает приказ освободить капитана от нее же, однако я не псих лезть на танка с пушками и решаю выслушать все. Выслушав, понимаю что один другого краше. Капитан мог бы и снизить зарплату ученому, понизить, уволить, но не пиздить, однако в ответ “Я кокпетан, сама распоряжаюсь че с народом делать”. ГСБ же мог обойтись беседой, ведь роботист был целехоньким, разве что лицо чутка побито и честь унижена. В общем, пришли к тому, что капитана мы отпускаем СО ВСЕМИ ПРИВЕЛЕГИЯМИ, однако, ГСБ пишет бумагу, что было в его праве. Капитан дождался бумаги, но не дождался того, как ГСБ выйдет и я передам ей табель. Занавес.
Акт 2, Ненависть.
Выбежала капитан, я сразу понимаю что побежала в оружейную и говорю это ГСБ. ГСБ настигает начальство в оружейной, я настигаю по камерам и вижу то, как при виде ГСБ капитан тянется за м79. Надежный план действий для капитана, рассудительного и умного человека. Ведь нельзя же просто написать разгромную бумажку на ЦК, нельзя же понизить зарплату ГСБ. Или наверное у бедной дамы забрали карточку? Так ведь нет, во время разговора ее даже отстегнули. Как итог - дама лежит от флешки.
Снова конференция, снова болтаем, только уже не отстегиваем капитана, да и к делу подключился СЕ, который принимает сторону капитана, по метахейту ли, или в виду недосказанности в ситуации - мне неизвестно. Между делом, срач в ЛооЦ достигает своего аппогея. Мне и ГСБ пришили метахейт, ковоп, чуть ли не призывание ктулху и чернобога, да еще и ушат помоев на лицо вылили. Впрочем, если бы я плакал по каждому такому чиху, то умер бы от обезвоживания. Вот пару примерчиков, из тех логов, которые сохранились:

LOOC: Kara Norton (Kemp_Ace): я что метаёб? я не станю людей пермоментно если знаю что они угроза, А линь чёрт ебаный

OOC: Kemp_Ace: уверенные не менее чем ты
OOC: Kemp_Ace: лох и чмо ебаное

Ну как бэ вот. Естессно все стороны в лооке посрались, немножко дерьмеца вытекло и в оок.
В момент спора приходим к идее, что мы все также отпускаем капитана СО ВСЕМИ ПРИВЕЛЕГИЯМИ, однако уже ограничиваем доступ к оружейной и в карго на заказ оружия, чтоб с шефом нашим был кто-то из нас. Вполне логичное требование после выходки с оружейной. Капитан все твердит, что у нас на это личные мотивы, с выгодой, будто мы ее подсидеть хотим. Но это бред. Банально, путча из двух человек не выйдет, а в капитане и ГСБ лояльность, эти двое врать ЦК не смогут. Я же чисто бы из принципа лоялку вколол. И тут происходит пренипреятнейшее известие. Нас посещает ревизор… Занавес.
Акт 3, Смирение.
Перехватываю АВД, ибо слушать этот цирк нет уже мочи, да и в цирке этом никто дельного не скажет, будут только друг дружку хуями крыть и перекрикивать. Выдаю все как есть, АВД записывает с умным видом и идет к побитому и униженному ученому, а после заскакивает и на огонек в наш Блядский Цирк. Там как обычно, срачи в лоок, все дела. АВД всех выслушивает и выносит блять решение, которое мы дали капитану в самом начале. ОТПУСТИТЬ. Капитан соглашается. Не знаю, что двигало капитаном, то ли ропе такое, то ли сказывалось что кукла трап, то ли метахейт(обоженет). Всех отпускаем, цирк оканчивается. Пока. Занавес.
Акт 4, И мстя моя будет страшна.
Все стороны отпущены, потихоньку срутся друг с дружкой. Однако тут происходит удивительное событие. Офицер-Ящур отказывается выполнять приказы хеса, за что заслуживает увольнение. И тут капитан резко суетится и хочет подмять унатха под себя в личную гвардию. Вероятно с фуллаксексом и чипом в заду.

Shen’Sheng De-Long [145.9] asks, “Кэп а я по статусу буду выше ХоСа?”
Kara Norton [145.9] says, “Чтобы стать выше хоса… нужно сделать запрос на ЦК и вживить имплант.”

Благо шатол, и развития ситуации не пошло, хвостатому только дали пару пенделей под хвост, с поста и за то что спиздил бургеры у Яна. ЗА НА ВЕ С. Аплодисменты.

Как по мне, так произошел очередной Блядский цирк. Кто-то точно не могет ни в ропе, ни в правила, ни даже думать рационально. Есть куда более разумные методы чем отпиздить тазером или палкой. Но у нас метахейт, поэтому разумнее ничего придумать нельзя. Если бы я хотел, или ГСБ хотел подушить капитана, то у нее отобрали бы ВСЕ. И карточку, и наушник, и сумку, плащ. А не просто табельное и бубинку. И в том моменте с оружейкой хос дал бы шанс выстрелить по себе, чтоб душить было проще и веселее.

15 лайков