[Банхаммер] Harry David, метапгшер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

61722

2. Имена присутствовавших администраторов

RealLord

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Harry David

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Моё мнение что этот игрок нарушил минимум два правила о ПГ и метагейме.
Ситуация такая, тритор раунд, я на ИИшке. Два юнита(один чуть позже появился). Цель на офицера и вирусолога. Почти с начала раунда офицер вместо своих обязанностей ложиться и афкшит в комнате дормиториев, когда я случайно замечаю край лежащей куклы на другом тайле и опознаю что это офицер, даю приказ юниту проследовать туда к офицеру и выключить ему датчики, раз он уж спит. Юнит зачем то начинает пытаться сразу убить офицера, когда я не давал приказа об этом, ситуацию усугубило что мимо проходили офики. Юнита разбирают, при помощи СБ юнита(для прикрытия) офика спасают. С этого момента нашего героя как подменили, он выключает свои датчики, находит изоляционные перчатки (хотя на станции случился ивент с КРАЙНЕ низкой температурой и в целом носить резиновые перчи как минимум странно), так же не носит бодикамеру и вообще нигде не светится на камерах. Иногда неожиданно появлялся т.к. видимо совсем прятаться ему не давал ГСБ и кое какую работу он пытался делать, но стоило какой либо минимальной движухе кончится он снова исчезал и лишь в конце раунда зачем то прицепил себе бодикамеру и таким образом его в целом получилось найти, но времени на ликвидацию уже не осталось, даже на шаттле хотя вроде юнит попытался.
При этом при всём, я никак более не пытался показать что заинтересован в смерти этого сотрудника, пустил даже кэпа и ГП для смены законов в аплоуд, выполнял запросы и прочее прочее. Роботехники так же не докладывали что ИИ взломан СБшникам, насчёт юнита убедил что вообще не при делах и его разобрали (и до конца смены не смогли собрать обратно, что тоже странно.)
Варнден нонстпом смотрел только за СБ юнитом и лишь несобранный двигатель позволил грохнуть Вирусолога, пока тот же Гарри прятался.
Если это не ПГ и не Метагейминг, то не знаю. Может быть админ нашептал своим “Вы слышите голос в голове…” о том что жизнь сего офицера под угрозой.

1 лайк

Его в начале смены убил взломанный юнит. И ты удивляешься почему он бегал от юнитов после? Он не особо то и прятался. Датчики у него во втором режиме. А большую часть времени он проводил на рыбалке, так как карта зимняя и офики просто хуярили карпов и медведей на улице, пока не было движа на станции.
Очевидно после первого покушения он станет более осторожным и бдительным.

Короче шиза редтекста.

11 лайков

Его пытался убить один юнит, второй даже намёка на это не давал, брать изольки, выключать датчики(второй от первого режима не сильно отличается) В поиска это не поможет. Я в целом там инфу перевёл что это кто то из карго сделал, потом это даже подтвердилось. Кто то из карго оказался агентом.

УБИЛ БОРГ
@
НАЧИНАЕШЬ СОМНЕВАТЬСЯ В БОРГАХ
@
МЕТАПГШЕР!!!

[я, кстати, тоже в перчатках в этот раунд ходил после событий с боргом - меня тоже заодно обвините]

5 лайков

Ну перчатки то и выключенные датчики это прям то самое что нужно против борга и прятаться по техам.

15 лайков

ну да блять борги же двери электризуют

1 лайк

Это я был Harry David. Изоляционки залутал после того как меня убил борг, считаю это нормой. Датчики выключал когда афкашил.

1 лайк

Раздел для оффтопа и нытья на сб тут:

Вроде, уже где-то обсуждали, что отказ сдаться и как дурачок умирать трейтору, о котором ты знаешь с игрового опыта, не пг ( Если ты не прям дурачок который догадался, что ии малф и пошел камеры вырезать). Морколеб, никто не обязан тебе в твои иишные лапки идти сдаваться только потому, что нету меты на малфа. И хватит плакать на редткест, все равно по ммр тебя не скоро догонят.

  • Тебе люди, вполне логичные РП причины расписали, для его действий - птсд у него после нападения борга :dovolen:
    (малф - тИИ)

Верните малфа :crying_cat_face:

4 лайка

Ну в целом логика мне понятна. Закрывайте.

2 лайка

Закрыто по просьбе автора темки :bad:

2 лайка